Как изменить свою жизнь чудесным образом 86 / 2427

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 нояб. 2015
Алешкина Виктория писал(а):
polina13 писал(а):
Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?

Знаю одного человека, который всеми силами мечтал об ...... обо всем, короче. Из тех, которые не подметают вечером, потому что денег не будет. Сейчас знаю, что у нее куча долгов и много всяких мелких неприятностей. Жалко девчонку.

И есть еще один пример: девушка что задумает - все у нее сбывается, но она к этой цели прет, как танк. Обвешается фотографиями цели, всем уши прожужжит про свою цель, пашет как папа Карло и все ради цели. И вот она, родная, уже у нее в руках.

У меня с визуализацией как то не складывается, а когда работаю - вот оно и желаемое, если без фанатизма )))


Визуализация работает для людей с визуальным восприятием, если вы кинестетик или аудиал, то обвешивание фотографиями бесполезно, к себе ж тоже правильный подход нужен. Кого то бодрит видеть себя в зеркале в лучшем виде, а кого то ощущение уверенности в себе без "картинки" и разрисовки.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
04 нояб. 2015
eugen писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
polina13 писал(а):
Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?

Знаю одного человека, который всеми силами мечтал об ...... обо всем, короче. Из тех, которые не подметают вечером, потому что денег не будет. Сейчас знаю, что у нее куча долгов и много всяких мелких неприятностей. Жалко девчонку.

И есть еще один пример: девушка что задумает - все у нее сбывается, но она к этой цели прет, как танк. Обвешается фотографиями цели, всем уши прожужжит про свою цель, пашет как папа Карло и все ради цели. И вот она, родная, уже у нее в руках.

У меня с визуализацией как то не складывается, а когда работаю - вот оно и желаемое, если без фанатизма )))


Визуализация работает для людей с визуальным восприятием, если вы кинестетик или аудиал, то обвешивание фотографиями бесполезно, к себе ж тоже правильный подход нужен. Кого то бодрит видеть себя в зеркале в лучшем виде, а кого то ощущение уверенности в себе без "картинки" и разрисовки.


Аудиалам поможет тихий шелест долларов!)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 нояб. 2015
лучше Зеланда про воплощение желаний путем создания прострпнства вариантов пока никто не сказал..хотя идея не ноаа и нн совсем его..а вот сказал он..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Чудесная сила Нерса: как только я на Нерсе погрозилась ЮВЛ прийти к ней начальником отдела, мне тут же в личку в фб пришло аналогичное предложение Правда, не от ЮВЛ, но тем не менее

Ларис (Или Лара, как лучше для тебя?) , это объясняется с точки зрения аналитической психологии.

У Юнга есть шикарное понятие - синхрония , когда события во внешнем мире совпадают с психологическим состоянием человека. И я сталкивалась с ним, мои близкие и родные в том числе.

Причинно-следственная связь как бы отсутствует, но в то же время это не простая случайность или совпадение. Вне человеческого сознания существует некий смысл , или причина, или некий разум, который связан с тем самым человеческим сознанием , сорри за тавтологию , от того и происходят подобные совпадения.
Полагаю, что многие сталкивались с категорией событий, которые невозможно объяснить с позиций причинности и следствия.
Не думаю, что Юнга можно обвинить в окучивании лошар.


Лара.
Меня немножко пугают такие "случайности", аж мурашки по коже...Ибо, иногда идет совпадение абсолютно полное, и вот это вот непознанное немножко пугает....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
04 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Меня немножко пугают такие "случайности", аж мурашки по коже...Ибо, иногда идет совпадение абсолютно полное, и вот это вот непознанное немножко пугает...

Наоборот, клёво, чего пугаться-то? Значит ты на какой-то особенной волне, Лара :) .
04 нояб. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Чудесная сила Нерса: как только я на Нерсе погрозилась ЮВЛ прийти к ней начальником отдела, мне тут же в личку в фб пришло аналогичное предложение Правда, не от ЮВЛ, но тем не менее

Ларис (Или Лара, как лучше для тебя?) , это объясняется с точки зрения аналитической психологии.

У Юнга есть шикарное понятие - синхрония , когда события во внешнем мире совпадают с психологическим состоянием человека. И я сталкивалась с ним, мои близкие и родные в том числе.

Причинно-следственная связь как бы отсутствует, но в то же время это не простая случайность или совпадение. Вне человеческого сознания существует некий смысл , или причина, или некий разум, который связан с тем самым человеческим сознанием , сорри за тавтологию , от того и происходят подобные совпадения.
Полагаю, что многие сталкивались с категорией событий, которые невозможно объяснить с позиций причинности и следствия.
Не думаю, что Юнга можно обвинить в окучивании лошар.

:co_ol:
04 нояб. 2015
eugen писал(а):
Визуализация работает для людей с визуальным восприятием, если вы кинестетик или аудиал, то обвешивание фотографиями бесполезно, к себе ж тоже правильный подход нужен. Кого то бодрит видеть себя в зеркале в лучшем виде, а кого то ощущение уверенности в себе без "картинки" и разрисовки.

Да, я слышала об этом. Все эти приблуды видимо кому то помогают наладить свою жизнь лежа на диване. Я таких не встречала.
А подход к себе у меня простой, рабоче-крестьянский - порядок в доме=порядок в мыслях=порядок в делах. В общем работать, работать и работать))
04 нояб. 2015
Будет энергия - будут исполняться и желания. Позаботьтесь об энергии.
04 нояб. 2015
*** писал(а):
Будет энергия - будут исполняться и желания. Позаботьтесь об энергии.

Согласна.
Ты вот как ее восполняешь? Только честно плиз если не трудно.. Можно в личку. :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Меня немножко пугают такие "случайности", аж мурашки по коже...

Воспринимаю как должное, иногда кажется иначе быть просто не может.

Вообще, во что верю, так это в цифры. Физику и математику.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей