Чудо-база 53 / 24766

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 янв. 2006
Антонов писал(а):
Ирина, то что вас любят учредители, это радует, но не является основой стабильности состава агентства, может все таки ответите более толково и обстоятельно на заданные вопросы или админ будет вправе прикрыть тему.


Отвечаю конкретно(как я это понимаю):
Приятная атмосфера.
Достойная оплата.
Удовлетворяющий объем работы.

Иваныч писал(а):
еще немного хиршевания...


Я не продаю франшизу, я отвечаю на вопросы администрации и балбеса... :evil:
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
14 янв. 2006
Мифореклама-это рассказ о том , чего нет.Если человек разбирается в практике формирования баз данных,то он понимает,что те варианты,которые агентства недвижимости внесли в Виннер сегодня,риэлторы увидят завтра с 10,30 (он-лайн базы пока на московском рынке нет)
а в Руках они появятся только через 5-6 дней.Вот и весь секрет чудо-юдо базы.
15 янв. 2006
Алхимия успеха писал(а):
Мифореклама-это рассказ о том , чего нет.Если человек разбирается в практике формирования баз данных,то он понимает,что те варианты,которые агентства недвижимости внесли в Виннер сегодня,риэлторы увидят завтра с 10,30 (он-лайн базы пока на московском рынке нет)
а в Руках они появятся только через 5-6 дней.Вот и весь секрет чудо-юдо базы.


Алхимия Успеха! Привет! Всегда старалась уважать чужое инкогнито...
Как там на Варшавке? Мне лично, жуть как не нравилось!
А что Вы все Виннер, Виннер - это действительно единственная база, которую Вы знаете? Она вроде уже устаревает? Или я ошибаюсь?
Или клиентов хотите переманить за счет Виннера? Так он сейчас у каждого дома стоит... :D
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
23 янв. 2006
единственная система для агентств недвижимости, в которой есть действительно эксклюзивная информация - это система "Риэлтор". Система базируется на одноименных бюллетенях, просто в программной оболочке вышла на рынок недавно, поэтому не так широко известна. База данных по недвижимости в ней - все, что есть по вторичке в Винере + те объявления КДО (как агенств, так и частных лиц), которые выйдут в самой газете только через день-два. У "Рэлтора" (юридическое лицо - КДО) - есть техническая возможность публиковать объявления газеты КДО в электронном виде, пока в самой газете они отпечатываются в типографии. Так что это не простая игра слов как у Винера.
Простите, если это похоже на рекламу, просто пресловутость Винера, которого летом уличили в воровстве информации у того же "Риэлтора", достала )))
23 янв. 2006
Интересно :roll:
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
23 янв. 2006
2 shwed: так уж и недавно. "Риэлтор" выходит в программной оболочке с 1997 г. :shock:
Владислав Шевцов
24 янв. 2006
Если речь о Realty-7 - то с 1996 года. Если уж быть совсем точным. А система "Риэлтор" в виндосе - в рабочем режиме существует с 2005 года.
02 дек. 2006
shwed писал(а):
единственная система для агентств недвижимости, в которой есть действительно эксклюзивная информация - это система "Риэлтор". Система базируется на одноименных бюллетенях, просто в программной оболочке вышла на рынок недавно, поэтому не так широко известна. База данных по недвижимости в ней - все, что есть по вторичке в Винере + те объявления КДО (как агенств, так и частных лиц), которые выйдут в самой газете только через день-два. У "Рэлтора" (юридическое лицо - КДО) - есть техническая возможность публиковать объявления газеты КДО в электронном виде, пока в самой газете они отпечатываются в типографии. Так что это не простая игра слов как у Винера.
Простите, если это похоже на рекламу, просто пресловутость Винера, которого летом уличили в воровстве информации у того же "Риэлтора", достала )))


А так же, видимо, "Из рук в руки", "Сделка", "Из первых рук", "НиЦ" :lol: или нет? :lol:

Можно сколько угодно обсуждать базы данных, но единственное верное решение, это просто установить в агентстве несколько баз, так сказать лучших из лучших + своя база. И вот тогда, действительно, у агентства будет самая свежая и самая оперативная информация. ;)
Проверено. :D
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
27 июн. 2007
shwed писал(а):
Если речь о Realty-7 - то с 1996 года. Если уж быть совсем точным. А система "Риэлтор" в виндосе - в рабочем режиме существует с 2005 года.

Небольшое уточнение: Realty-7 начала работать с 1995 года.
Случай с Козорог Ириной самый обыкновенный: тот же Риэлтор одно время торговал инфой Рук завтрашнего дня. Другой вопрос, что в силу дикой инерционности мышления директоров риэлторских фирм это не принесло ему никаких дивидендов. Тогда решив, что не в коня корм, Риэлтор снял затраты на приобретение предварительной инфы.
28 июн. 2007
Козорог Ирина писал(а):
Можно сколько угодно обсуждать базы данных, но единственное верное решение, это просто установить в агентстве несколько баз, так сказать лучших из лучших + своя база. И вот тогда, действительно, у агентства будет самая свежая и самая оперативная информация. ;)
Проверено. :D


Согласен на все 100 %
С уважением, юрист Агентства недвижимости "НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ" - Александр Перепелкин
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей