Теракты в Париже 296 / 10214

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2015
Как они спланировали такую операцию без утечки информации? Похоже Европе пора закрывать границы.
Соболезную.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
14 нояб. 2015
Вот США бомбит и не боится,от них до Ближнего Востока очень далеко,сложновато туда всем этим боевикам добраться.
[/quote]

а 11 сентября? расстояние сегодня ничего не решает :-(
короткая память у нас, короткая...
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Ну так это было давно.
14 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мы живем как скоты и в скотской стране с нашего же попустительства.

Не подходящий повод Вы выбрали для того, чтобы в очередной раз продемонстрировать свои либеральные взгляды.

Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мы живем как скоты и в скотской стране с нашего же попустительства.

Не подходящий повод Вы выбрали для того, чтобы в очередной раз продемонстрировать свои либеральные взгляды.

Юлия, у них погибли все!!! заложники. Нельзя так безумно бросаться на штурм. У них нет нормальных спец служб, по видимому. Знаете как плохо живёт средний Француз? Какое отношение к России и Путину у рядовых жителей этой Страны? Они реально изнемогают от политики своих властей, от арабов, о пропаганде геев, каждый день, в каждой газете..
Пообщайтесь с Французами по душам, очень сильно удивитесь..
14 нояб. 2015
Соболезную родстенникам погибших в Париже, мне действительно очень жаль.
По поводу жалоб и призывов мне в личку закрыть эту тему, она мне тоже не нравится и в общем-то я на вашей стороне, но форум, как и любое другое СМИ базируется не на вашем или моем мнении, они базируются на плюрализме разных мнений или не существуют. Таковы законы жанра.
Еще раз, мне очень жаль французов. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2015
megamen писал(а):
Ну так это было давно.


давно не означает, что этого не было,
давно это для нас,
а для родственников 3тыс человек это останется всегда
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
14 нояб. 2015
Можно я поправлю)
После теракта такси возили б/п не только родственников,но и друзей погибших.Так решили.
Выделили врачей,психологов круглосуточно!
Гостиница была открыта сразу.
Про грузовики и сброшенные трупы...это жестоко!!!
Вы не видели ,что у нас творилось в Пулково и на Дворцовой...Пение Марсельезы это показуха,в сравнении с тем что творится тут...
Ну,а то что президент запоздал с речью )
Неужели это важнее что предпринимали тут для людей.
Ну и не понаслышке знаю, как чтят память и скорбят тех кто погиб.
Не из телевизора...
Французов жалко!!!Соболезную!
Любой теракт это страшно(((
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
14 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова
Мне запомнилось, что когда Вероника Карпушкина собирала крупу и продукты (не деньги!) в Донбасс, вы были первой из отказавшихся помочь людям в трагедии...

А пишите вы красиво...


Ничего удивительного. Такая как Карпушкина последнюю рубашку с себя снимет и отдаст и с последней тарелкой супа поделится в случае беды! Вы правы, а есть другие, которые говорят красиво, строя из себя элиту общества, но вот в случае беды не хотела бы я с ними оказаться рядом. Они тоже последнюю рубашку с себя снимут, но 100 раз подумают, а какая им будет выгода, если они её вам отдадут!
Последний раз редактировалось baniel 14.11.15, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор.
14 нояб. 2015
Цель террористов - вызвать панику и запугать население.

Не стоит в такой ситуации выяснять кто лучше, а кто хуже, и у кого какие взгляды. Стоит объединится против терроризма, проявить бдительность, приложить все усилия для предотвращения подобных атак.
Вчера это был русский самолет, сегодня Париж, а завтра мишенью может стать каждый из нас.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2015
Очень жаль , соболезнования французам.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: miguel_ivanov, Николай Тюленев, Тататьяна и 31 гость