Снять двушку или купить двушку (года на 4) 64 / 2796

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
megamen писал(а):
Думаете в марте за 7 лямов можно будет взять двушку в П 3?

нет, но в ЦАО уже 45 метров опять можно будет купить..может, хоть на втором этаже, но уже кто-то начнет продавать за 7,5 с торгом...сейчас их почти до 9 лямов догнали, приличные двушки в кирпиче 45 метра


Противоречие вижу я. То у вас рынок оживился и с него все сметают - то в марте за 7.5 будет двушка в ЦАО...
08 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
megamen писал(а):
Думаете в марте за 7 лямов можно будет взять двушку в П 3?

нет, но в ЦАО уже 45 метров опять можно будет купить..может, хоть на втором этаже, но уже кто-то начнет продавать за 7,5 с торгом...сейчас их почти до 9 лямов догнали, приличные двушки в кирпиче 45 метра


Противоречие вижу я. То у вас рынок оживился и с него все сметают - то в марте за 7.5 будет двушка в ЦАО...

а в чем противоречие - сейчас декабрь, она ситуация, март - другая ситуация..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 дек. 2015
Мне кажется Юлия Владимировна сгущает краски,цены будут падать,но не так быстро.
08 дек. 2015
megamen писал(а):
Мне кажется Юлия Владимировна сгущает краски,цены будут падать,но не так быстро.


Мне кажется что цены вобще падать уже больше не будут. Стоять - да. А падать - уже вряд ли
08 дек. 2015
Ок, убедили.
Буду тогда искать аренду. А в марте ждем от Юлии двушку 45м в кирпиче в ЦАО за 7.5 млн
В ЛС принимаются предложения по аренде - нужно двушку, либо однушку с возможностью организовать еще одно спальное место для временно-прибывающих. С нормальной не "наборной" кухней и ремонтом. Никаких бабушкиных вариантов с югославскими стенками и коврами. В идеале сразу после ремонта с икеевской мебелью. В пределах реальных 15 минут пешком от метро. Желательны красно-оранжевые ветки, предпочтительно Академическая, Профсоюзная, Университет но не обязательно. Бюджет 30-35 тыс. Не так много при таких хотелках, понимаю, но кто ищет тот всегда найдет. Заезд с 1 января.
08 дек. 2015
Димитрий Ос писал(а):
Ок, убедили.
Буду тогда искать аренду. А в марте ждем от Юлии двушку 45м в кирпиче в ЦАО за 7.5 млн
В ЛС принимаются предложения по аренде - нужно двушку, либо однушку с возможностью организовать еще одно спальное место для временно-прибывающих. С нормальной не "наборной" кухней и ремонтом. Никаких бабушкиных вариантов с югославскими стенками и коврами. В идеале сразу после ремонта с икеевской мебелью. В пределах реальных 15 минут пешком от метро. Желательны красно-оранжевые ветки, предпочтительно Академическая, Профсоюзная, Университет но не обязательно. Бюджет 30-35 тыс. Не так много при таких хотелках, понимаю, но кто ищет тот всегда найдет. Заезд с 1 января.

Фантазер :hi_hi_hi:
08 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Фантазер


Летом с Юлией поедет в Бибирево. В однушку. За 7.5 :lol:
08 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Фантазер


Летом с Юлией поедет в Бибирево. В однушку. За 7.5

Не исключено, да и 2 кв с желаемыми параметрами и его бюджетом, снимет только где нибудь за мкадом :lol:
08 дек. 2015
Фантазер [/quote]

Владимир я, возможно, бы был фантазером если бы 5 лет не снимал квартиры в Москве.
Именно такую двушку, что я описал я снимал года 4 назад за 40 тыс. С тех пор рынок подпросел.
Сейчас снимаю большую двушку в новом доме бизнес-класса с охраной, парковкой, панорамными окнами, на 16 этаже, с 2 ванными, полным комплектом техники за 50 тыс. И совсем не за МКАДом.
В настоящий момент обстоятельства поменялись - нужен вариант попроще.

Так что будьте ближе к рынку и клиент к вам потянется.
08 дек. 2015
Димитрий Ос писал(а):

Владимир я, возможно, бы был фантазером если бы 5 лет не снимал квартиры в Москве.
Именно такую двушку, что я описал я снимал года 4 назад за 40 тыс. С тех пор рынок подпросел.
Сейчас снимаю большую двушку в новом доме бизнес-класса с охраной, парковкой, панорамными окнами, на 16 этаже, с 2 ванными, полным комплектом техники за 50 тыс. И совсем не за МКАДом.
В настоящий момент обстоятельства поменялись - нужен вариант попроще.

Так что будьте ближе к рынку и клиент к вам потянется.

Куда уж ближе к рынку ))
Адрес назовите где вы такую квартиру снимаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей