куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
megamen писал(а):
Там вроде не кока колу пьют а напитки покрепче.Насчет серой одежды и некрасивых людей -ваша дочь видимо избалованная девушка.
Многие с рождения живут в Вешняках и вполне довольны.

в "покрепче" моя девятилетняя дочь пока не разбирается, но что Кока-кола - это смерть поджелудочной - она знает точно.


Да кока-кола это хлам.
Но если бы ваша дочка выросла в Вешняках она бы так и не говорила.А так она живет в ЦАО и привыкла в хорошему,для нее любой спальник у МКАДа серые и люди там некрасивые.
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Придумали, что делать с "остатками" денег"..? Если да, то на пару лет в области вообще можно снять..можно снять и не в области.
Несколько странные "хотелки" от двушки выхино-новогиреево до самой недорогой однушки в желеке.. Это пока не хотелки.
Каким составом планируете проживать? Для кого-чего нужна квартира?

Квартира нужна для пары без детей. Да, планы на деньги есть. В принципе, учитывая насколько упали цены на квартиры даже за последние несколько месяцев, вариант пока поснимать кажется мне наилучшим...
13 дек. 2015
А правильно ли я понимаю, что есть такая немаленькая вероятность падения цен на первичку в том же Железнодорожном и это потащит за собой вторичку?
13 дек. 2015
Цены падают везде и на вторичку и на первичку.
В Железнодорожном они падают быстрее чем в Москве.
13 дек. 2015
Юлия Владимировна
я тоже была полтора месяца назад, с дочерью ездила оценивать квартиру на Чечулина
я уже здесь писала, что моя дочь молча простояла 30 минут, пока мы ждали от метро автобуса, а потом выдала ряд вопросов
почему все люди в этом месте пьют Кока-колу, веьдь это вредно( и правда, помойка около остановки завалена пустыми бутылками из под вредных напитков)
почему все люди в этом месте одеваются в серое
почему все люди вокруг такие некрасивые
почему вообще продают эту Кока-колу, если ее пить вредно для человека?
почему вокруг так странно пахнет?

ну, и всякие прочие..
страшно депрессивное место, не только для ребенка..


Мой 8-летний сын вдруг присмотрелся к городу Королев, в котором мы регулярно бываем, и поинтересовался, почему на улицах нет бомжей и людей, просящих подаяние. Почему не видно зеленых эвакуаторов, мешающих движению? После нашего привокзального ЦАО непривычно.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
13 дек. 2015
megamen писал(а):
Цены падают везде и на вторичку и на первичку.
В Железнодорожном они падают быстрее чем в Москве.


С чего бы? Здесь наоборот ничего не падает, так как изначально цены были ниже другого замкадья...правда важна локация, нет смысла рассматривать какое-нибудь Павлино или Кучино, мониторить нужно
13 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
С чего бы? Здесь наоборот ничего не падает, так как изначально цены были ниже другого замкадья...правда важна локация, нет смысла рассматривать какое-нибудь Павлино или Кучино, мониторить нужно

Если я не ошибаюсь, цены на квартиры в Железнодорожном весной 2015 (может и раньше, я тогда не следила) поднялись из-за слухов о постройке транспортного узла и метро. А сейчас опускаются.
13 дек. 2015
Mormishka
Если судить по новостройкам от ДСК-1 в Железнодорожном, там цены на них особо не выросли за
последние года два. Наоборот, стали давать рассрочку, причем, кажется, беспроцентную.
Я имею в виду новостройки Центр-2, также ул.Кооперативная корп.3, а также Южное Кучино-2
Полагаю, спрос на них слабенький.
Кроме электрички, добираться до него....очень проблематично.
13 дек. 2015
Cпрос везде слабый,Железка довольно мрачное место,явно хуже Химок или Одинцова,будет дальше падать и падать.
13 дек. 2015
megamen писал(а):
Cпрос везде слабый,Железка довольно мрачное место,явно хуже Химок или Одинцова,будет дальше падать и падать.


Но это лишь ваше мнение, по мне так Химки отстой полный с раздутыми ценами, они быстрее всего падать начнут
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Синица, Lilada и 13 гостей