оспорить оценку доли 35 / 1325

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
15 дек. 2015
polina13 писал(а):
если же их к апелляционной жалобе приложить- и принимают, и рассматривают.



Если вы прикладываете документы к а.ж, то и вы и обосновывать эти прикладыванние должны в а.ж. Т.е. объяснить невозможость их непредоставление в суд первой инстанции.Т.е. важно предоставить доказательства уважительности почему документы о болезни не были предоставлены в суд первой инстанции. Само по себе доказательства болезни в день судебного заседания недостаточно.Понимаете?
15 дек. 2015
слушайте, ну я много лет судами занимаюсь, что вы мне объясняете азбуку какую-то.вот заседание, суд выходит на решение, а я как раз болею. когда мне представлять документы суду первой инстанции? в день заседания? я в постели лежу! вот вместе с жалобой и прикладываю справку. вы что, правда никогда с этим не сталкивались? создается впечатление, что вы спорите уже ради спора.
15 дек. 2015
Я то как раз сталкивался. Судя по вашим словам суд первой инстанции вы о своей болезни не уведомляете. Вы об этом сообщаете(справку о своей болезни прикладываете к а.ж.) только в апелляционной инстанции.Так?
15 дек. 2015
речь идет исключительно о данной конкретной ситуации и как ее решать. а не о том, как поступаю я в случае болезни (вообще-то звоню в суд, а также пишу сообщение в суд по эл. почте-справка не всегда появляется в момент болезни сразу, особенно если суд утром, логично же).
15 дек. 2015
Передала клиентку знакомому юристу, посмотрим, что он сумеет сделать.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей