С Новым 2016 Годом! 67 / 1950

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 янв. 2016
Встреча Нового Года-это предвкушение, ожидание, надежда... Это все сказка. А воплощение этого всего-быль. А мы рождены, чтоб сказку сделать былью...))))
02 янв. 2016
Ермаков писал(а):
... мы рождены, чтоб сказку сделать былью...))))

Мы рождены, чтоб Сказкой стала Быль)))
02 янв. 2016
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
... мы рождены, чтоб сказку сделать былью...))))

Мы рождены, чтоб Сказкой стала Быль)))

:lol: Так и не поняла, для чего рождена, но вот то, что моя жизнь - сказка, о которой в детстве даже не мечталось - быль... Всех с новым счастьем, " мы не можем ждать милостей от природы..." Гип-гип- урррраааа!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Так и не поняла, для чего рождена, но вот то, что моя жизнь - сказка, о которой в детстве даже не мечталось - быль... Всех с новым счастьем, " мы не можем ждать милостей от природы..." Гип-гип- урррраааа!!!

Ждать да догонять – только время терять(с)))
02 янв. 2016
Lea ** писал(а):
... Гип-гип- урррраааа!!!

:dan_ser: :-ok-:
02 янв. 2016
Присоединяюсь к поздравлениям: всем всего самого самого наилучшего!!! :ya_hoo_oo:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2016
Всех с Новым 2016 годом!))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
02 янв. 2016
Поздравляю с новым годом! Пусть этот год принесёт радость, а печали и разочарования останутся в старом.


И, хочу пожелать профессиональных контрагентов на сделках и честных клиентов в жизни! Пусть в рядах риелторов останутся умные и сильные профессионалы!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 янв. 2016
Изображение
04 янв. 2016
Друзья и коллеги, дорогие форумчане - старые и новые, поздравляю Вас всех с наступившим 2016 годом! В интересное время начинаем жить ;-) :-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей