Перспективы рынка краткосрочной аренды в Москве 114 / 3783

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 дек. 2015
Могут возникнуть проблемы с правом собственности. Простите копию,но могут и просто заключить договор,залог,ключи ,оплата.
Частник или нет,то не важно. Главное объект.
Есть практика,что никакой правоустановки вам не покажут при посуточном найме. Поэтому заранее обговорите этот момент. Тем более 95% участников посуточной аренды не являются собственниками этого жилья :)
Каждая компания работает по своему.

У меня на объектах всегда полный пакет документов в том числе и свидетельство. Но в посуточную аренду не сдаем,только длительно)
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Могут возникнуть проблемы с правом собственности. Простите копию,но могут и просто заключить договор,залог,ключи ,оплата.
Частник или нет,то не важно. Главное объект.
Есть практика,что никакой правоустановки вам не покажут при посуточном найме. Поэтому заранее обговорите этот момент. Тем более 95% участников посуточной аренды не являются собственниками этого жилья



А на завтра приходит хозяин с полицией, и говорит что договор с вами заключили мошенники которые исчезли в неизвестном направлении и вас просят освободить помещение...
26 дек. 2015
На моей практике такого не было,но факт такой возможен.
Поэтому как минимум договор с собственником у них должен быть с правом сдачи в субаренду. Это минимальный набор)

Но описанный мною вариант очень распространен на рынке Москвы и СПБ
26 дек. 2015
В СПб в качестве косвенного доказательства добросовестности лица, занимающегося посуточкой, может выступать длительность выставления объектов в рекламу этим лицом в агентских базах. Т.е. к новичку меньше доверия, обычно "молодость" они стараются компенсировать ценой ниже рыночной :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 дек. 2015
Сергей, добрый вечер! Вам только Митино интерерсно для краткосрочного найма? А Новокуркино?
26 дек. 2015
Yes разве что на столбах писать еще не начали! Каждой бочке затычка...
За последнее время во все ресурсы кинулись. Что совсем дела плохи?
Из аппартаменОв выходить надо. Смотрите опыт людей! Иначе шваххххх....
26 дек. 2015
Alexsandr49 писал(а):
Из аппартаменОв выходить надо. Смотрите опыт людей!



Так по сути сейчас из всего выходит надо в наличные доллары. Но в России и на валюту уже уздечку начали накидывать...
26 дек. 2015
Alexsandr49 писал(а):
последнее время во все ресурсы кинулись. Что совсем дела плохи?
Из аппартаменОв выходить надо. Смотрите опыт людей! Иначе шваххххх....


Судя по количеству рекламы, действительно апарты у них продаются плохо.
26 дек. 2015
GreetS
Я о рекламе. Явной или скрытой...
Ты то парень местный, а Серега...
26 дек. 2015
Нет спроса на краткосрок.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, IrinaZ и 6 гостей