Что там у сушников? 80 / 3695

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 янв. 2016
зато кухня 15 метров и монолит
и подьезды не зассаны
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 янв. 2016
Adekamer писал(а):
зато кухня 15 метров и монолит
и подьезды не зассаны
Не завидуйте. Шардоне Белль ради этого Москву бросила. Совсем не жалеет. Попробуйте и Вы, есличё, окажет Вам психологическую помощь и проведёт экскурсию. Будете потом с еённым мужем в чудо-электричках ездить. 25 мин и Вы в центре мироздания. Ленинградский вокзал.
19 янв. 2016
DmitryB писал(а):
Adekamer писал(а):
зато кухня 15 метров и монолит
и подьезды не зассаны
Не завидуйте. Шардоне Белль ради этого Москву бросила. Совсем не жалеет. Попробуйте и Вы, есличё, окажет Вам психологическую помощь и проведёт экскурсию. Будете потом с еённым мужем в чудо-электричках ездить. 25 мин и Вы в центре мироздания. Ленинградский вокзал.

А чо сразу я то ? Ноет ретивое что ль, Димастый ?
В 29 квм жить конечно не буду, что я, собака что ли - в конуре жить.
Нет уж. :lol:
20 янв. 2016
DmitryB писал(а):
25 мин и Вы в центре мироздания. Ленинградский вокзал.


15 от Химок, 25 это до Зелика.
20 янв. 2016
У Шардонне походу хорошая квартира,метров 80 в современном доме.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
А я - не собака. Но мне нравятся студии. Если одному жить. Очень.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2016
Чего же там "очень"?! :lol:
Срать, жрать и спать, по сути. в одном помещении.
20 янв. 2016
Санузел и гардероб отдельные. А вот кухня и гостиная и спальня вместе - мне нравится. Удобно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2016
DmitryB писал(а):
Чего же там "очень"?!
Срать, жрать и спать, по сути. в одном помещении.

Студии бывают хоть пятикомнатные. Не знали?
20 янв. 2016
Зачем студии? Вон мужичек пост выкладывал,как он гараж купил и сделал из него жилье в 2 этажа. Там и душевая и кровать и ТВ и ноут и кухня. А какая экономия. Затраты у него составили чуть более 350к с покупкой и ремонтом. Причем это жилье можно легко перевозить,если вдруг гаражный комплекс решат снести :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей