Валютные ипотечники 385 / 12616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
27 янв. 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
Им никто не поможет,у государства не так много денег,чтобы помогать таким людям.
Да им надо ссущие копейки. Где-то публиковали эту цифру. Типа, один корпоратив Газпрома. Зачем тогда государство компенсирует ипотечную ставку? Затраты тоже не слабые. И, опять же, из кармана налогоплательщика.


они не попадают под социальные программы, которые гос-во придумывает немного для других слоев населения.

это обычный случай - лоханулись люди. тут нет никакого мошенничества, никто не виноват. Никто их не кидал, как дольщиков. Обычный договор, и одна сторона начинает уклоняться от его исполнения, мотивируя примерно "Я дурак, простите помогите". А что будет, если все такими дураками будут прикидываться? Тогда любой договор ваще не будет иметь никакой силы.

Зачем такой общественный резонанс?
Последний раз редактировалось qwer20 27.01.16, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2016
Пофигу на них,и без этих ребят полно проблем. :a_g_a:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 янв. 2016
annaliz писал(а):
Тогда любой договор ваще не будет иметь никакой силы.

Читаем основной закон.
Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно-правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.
27 янв. 2016
DmitryB писал(а):
annaliz писал(а):
Тогда любой договор ваще не будет иметь никакой силы.

Читаем основной закон.
Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно-правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.



bullshit эта ваша конституция!!!.


Например:
по ст 23 этой конституции
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

я щас хожу на собеседования. и все задают вопросы :"А хто муж? Где работает? А дети есть? А когда будут?"

я говорю HR деве - Подруга, 23 статья конституции о чем-то говорит? Итог понятен - "Спасибо, мы вам перезвоним".

у нас на все законы слегка кладут болт.
Последний раз редактировалось qwer20 27.01.16, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2016
ну пусть судятся с ЦБ, че. :hi_hi_hi:
27 янв. 2016
annaliz писал(а):



bullshit эта ваша конституция.

по ст 23 этой конституции
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

я вот щас хожу на собеседования. и все задают вопросы :"А хто муж? Где работает? А дети есть? А когда будут?"

я говорю HR деве - Подруга, 23 статья конституции о чем-то говорит? Итог понятен - "Спасибо, мы вам перезвоним".

у нас на все законы слегка кладут болт.


Раз вас приглашают на собеседования, то изначально видят в вас потенциал..)
а вот то что вы принципиально не отвечаете на вопросы личного характера говорит о том, что вы не слишком нуждаетесь в работе..)
27 янв. 2016
aliva

я эта, законы чту.
чужие права не нарушаю, и хочу чтобы мои права тоже уважали.
а тут с порога идет нарушение не каких-то там кодексов, а основного закона Этой страны. :)
27 янв. 2016
Схема дохода сотрудников банка, которые занимаются продажами ипотечных кредитов:

Меня постоянно звали эту ипотеку продавать, в самом мега ипотечном банке предлагали оклад 20 тыщ! :lol:
Ну там болезнь вида "Работать в нашем банке большая честь".

Сейчас там думаю оклад хотя бы 30. Все остальное - процент от продаж.

Я более чем уверена, что когда люди брали эту валютную ипотеку, они спрашивали сотрудников банка: "А точно с рублем все будет хорошо???" И им отвечали: "Да конечно родной, все будет хорошо". И в уме считали свои проценты.
27 янв. 2016
DmitryB писал(а):
zver писал(а):
Этих граждан никто не заставлял во-первых брать кредит в валюте, во-вторых, никто не заставлял сидеть до последнего,выжидая, что курс валют вернется обратно.

Зайдите в соседнюю ветку "Доллар, евро на текущий момент" и убедитесь, что даже на профессиональном риэлторском форуме куча идиотов вещает про крах Омерики, ФРС и доллара США. Чего уж говорить про обычных граждан. Все они жертвы агрессивной зомбопропаганды. Послушайте, что говорят на этот счёт члены правительства, различного рода деятели. Вот их я и считаю виноватыми.


Давайте не путать лязганье языком различных знатоков без какой-либо ответственности и заключенные договоры. А то получается, если профит, то мой, а если убытки, то давайте компенсируем мне всем миром. Так можно договорится и до того, что я, продав по своему личному решению и усмотрению кучу баксов 1,5 года назад, теперь получил убыток. И требовать, чтобы мне доплатили рублей по курсу на сегодняшний день.
Когда гражданин берет ипотеку, он уже является взрослым и самостоятельным. Принимает решение и несет за него ответственность. А если нет, то не стоит и ипотеку брать. Сначала из коротких штанишек вылезти нужно.
27 янв. 2016
zver писал(а):
Когда гражданин берет ипотеку, он уже является взрослым и самостоятельным. Принимает решение и несет за него ответственность.
Да, ладно! Опять же, здесь, на профессиональном форуме, профессиональные участники рынка пишут такую чушь про "переплаты", аннуитет - волосы дыбом встают... где уж простым гражданам разобраться!? Как пример, Вы пользуетесь мобильной связью? Знаете все нюансы договора с оператором подвижной связи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей