Двухкомнатная квартира, г.Королёв, Полевой проезд за 4 млн? 70 / 2625

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Энергию,Валентиновку Парк и Парад планет точно достроят. Тем более первый и второй проекты уже заселяются или идут к этому.
Мортоновский ЖК пока ещё только собирается строиться по сути
Энергия вон новые корпуса прямо у дороги строить хочет. Виды шикарные на ул. Пионерская)



Лермонтова, 10 уже стоит на проезжей части. Отодвинуть бы метров на 50, хотя бы.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
15 фев. 2016
Врятли. Думаю так и построят.
Летом собираются в Подлипках начать долгострой достраивать,вроде как. Он как бельмо на глазу,благо администрация города в 5 минутах пешком.
15 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Энергию,Валентиновку Парк и Парад планет точно достроят. Тем более первый и второй проекты уже заселяются или идут к этому.
Мортоновский ЖК пока ещё только собирается строиться по сути
Энергия вон новые корпуса прямо у дороги строить хочет. Виды шикарные на ул. Пионерская)


ОФФ - разрешите полюбопытствовать, Парад Планет бойко продается? Там, наверное, низкие цены, учитывая, что это начальный этап.

Очень радаю, если в Подлипках достроят. Аж смотреть больно...
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
15 фев. 2016
Продаётся,но очереди от станции нет. Большой ЖК планируется. Много квартир. Рядом же построено уже несколько многоэтажек в конце ул. Силикатной.
У вас соседи в ближайшее время не появятся в виде новых домов)
15 фев. 2016
Anton Smolev


В чем реальная причина запрета нового строительства?
Не занесли королёвские застройщики деньги правильным ребятам вовремя или что-то другое? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
wbif писал(а):
Anton Smolev


В чем реальная причина запрета нового строительства?
Не занесли королёвские застройщики деньги правильным ребятам вовремя или что-то другое? :sh_ok:


Мне об этом не доложили:)
Я думаю,что бесконечные жалобы. Воробьев часто бывает в Королеве,сам видит. Строят сейчас на границах города,так как более уже негде просто .
15 фев. 2016
Anton Smolev

Походу дела строители попутали,строить хотят,делиться деньгами не хотят. :sh_ok:
А еще строят дома без инфраструктуры.
Всех их в сад.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Продаётся,но очереди от станции нет. Большой ЖК планируется. Много квартир. Рядом же построено уже несколько многоэтажек в конце ул. Силикатной.
У вас соседи в ближайшее время не появятся в виде новых домов)



Нам Валентиновка Парк уже доставил, если честно :(.
Разговоры о застройке на полях еще со времен конца 80-х - начала 90-х велись, и вот оно. У ближайших родствнников дача по соседству.

И Стрела (Силикатная = ул. Легостаева) эта с Мортоном вкупе - Торфянку (Тряпку) погубят... И остатки леса...
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
15 фев. 2016
По инфраструктуре да,есть косяки. ЖК Золотые ворота пока не выполнил всю обещанную программу по строительству инфраструктуры.
Зато возвели ТРЦ с Фитнес клубом и новым,многозальным кинотеатром.

Посмотрим как Мортон отработает по месту.
15 фев. 2016
Немного о транспорте: В допробочное время с учётом широкой дороги по Ярославке и на шоссе от метро до центра города 34 минуты.
На Пушкино уже стоят. Но там бесконечный ремонт. Ожидаемо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя