Ремонтировать или не ремонтировать квартиру по адресу Ленинградское шоссе 112 46 / 1776

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Ремонт легко можно осовременить минимум вложений, сделать модный больнично гостиничный интерьер " белая палата крашенная дверь".


:lol: :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 фев. 2016
Alex_rent писал(а):
Cleo писал(а):
Sunshine писал(а):
Дмитрий, спасибо. У Вас взгляд рационального покупателя, это понятно. Два три вялых звонка и один просмотр означают правильную цену. Сейчас ещё восточная женщина пару раз слухи про девальвацию опровергнет и я 10 легко получу


Мечтательница вы-ТС.., хотите красьте в бежевый цвет стены, хотите не красьте, на стоимость вашей квартиры это никак не повлияет. У вас бестолковая перепланировка, морально и физически устаревший ремонт, уж простите, это ранее комментировали, радуйтесь, если за 7 500 000 возьмут ваше чудо, за 10 000 000 в Левобережном есть что выбрать. Никто не мешает вам поставить квартиру за 15 000 000 Пара-тройка вялых звонков от риелторов-стажеров и один просмотр от них же и вы будете уверены, что в рынке:)) Удачи вам в продаже!

Перепланировачка кстати приемлемая. Получилась двушка из трешки полухрущика с большой кухней как многие любят. Ремонт под сдачу так назовем. Вот тока цена несколько удивляет. По мне около 8.


При перепланировочке в пользу увеличения прихожей был уменьшен с/у и кухня-гостинная. В результате с/у крохотный с душевой кабиной а стиралка заняла в 5м кухонном блоке место посудомойки. Такие квартиры обычно берут семьи с детьми а если ребенок маленький, то купать его в душевой кабине удовольствие на любителя.
При нормальной перепланировке таких трешек с/у расширяется за счет коридора идущего на кухню и получается 5-6м помещение в которое и стиралку и сушилку и ванну большую и даже биде можно поставить. Плюс кухня-гостинная бОльшего размера.
Так что планировка только для тех кому необходимо "кататься на роликах по прихожей")
15 фев. 2016
Дмитрий, посмотрите план повнимательней. Ни на сантиметр ничего не уменьшилось. Посудомойка стоит по стене, где плита и мойка. Вариант лучше всегда есть.
Последний раз редактировалось Sunshine 15.02.16, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
15 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Дмитрий, посмотрите план повнимательней. Ни на сантиметр ничего не уменьшилось. Я уже поняла, что вы биде в хрущевку засунуть хотите.

Ну, согласитесь, что если бы Вы расширили с/у за счет коридора в кухню и вход сделали из прихожей то совсем другая жизнь была бы)
15 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Дмитрий, посмотрите план повнимательней. Ни на сантиметр ничего не уменьшилось. Посудомойка стоит по стене, где плита и мойка. Вариант лучше всегда есть.

И потом посмотрите сами повнимательнее - у вас на планировке пунктиром нарисованы старые стены. Разве ванна не уменьшилась?
15 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Да ну? Вы никогда не платили инкомовским агентам взятки, чтобы квартира "не уходила"? Согласна, сейчас нет ажиотажа. Но вот если ты продавец неликвидного дома под Клином, то риэлтор покупателя без взятки на твоём объекте всех мышей в подполе найдёт. А бабушка все переживает, как же так два года дом не продаётся. Вроде ходят какие то люди, даже авансы дают, но не покупают. А дело очень простое оказалось, только стеснятся с той стороной работать не надо.

как интересно. расскажите на конкретном примере.
* я конечно верю, что здесь таких риелторов нету. на нерсе особый фейсконтроль, плохих сюда не пускают. Так что спокойно рассказывайте. Никого не обидите.
15 фев. 2016
Димитрий Ос писал(а):
Sunshine писал(а):
Дмитрий, посмотрите план повнимательней. Ни на сантиметр ничего не уменьшилось. Посудомойка стоит по стене, где плита и мойка. Вариант лучше всегда есть.

И потом посмотрите сами повнимательнее - у вас на планировке пунктиром нарисованы старые стены. Разве ванна не уменьшилась?


Правда мокрую зону расширить на коридор наверное узаконить не получится. А так санузел с ванной тут действительно узкое место, к тому же при 2-3 комнатах это большая проблема чем размер кухни по мне.
Там кирпичный дом, по существу это трешка малогабаритка полухрущ. А новые стены можно поставить по разному с небольшими вариация, кому как нравиться :)
15 фев. 2016
Правда, не права была, за счет убирания угла ванны часть ванны на 5 см примерно уменьшилась. Выдвинуть в коридор су на метр можно, при этом поползет геометрия кухни и придется выбирать между большим столом и высоким шкафом для хранения. Но мы от темы отвлеклись, нам в перепланировки трындеть. Перед продажей я этого точно делать не стану, а в следующий квартире подумаю.
15 фев. 2016
Я не думаю, что вы за 9 это продадите.
Я сейчас продаю трешку с идентичной планировкой (ваш вариант "до") в тех же краях.
Есть плюсы и минусы по сравнению с вашей, но в целом - такого же уровня вариант.
За 8,5 почти тишина. За 8,3 пошли звонки и реальный интерес покупателей.

На типовые квартиры вообще очень эластичный спрос. Сотню накинул - уже никому не надо. А вы тут аукцион задумали с поднятием до десятки :hi_hi_hi:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 фев. 2016
PS. А что это за лесенка на плане? Типа раздвижной перегородки? Почему такая форма?

PPS. Совмещенный санузел с душевой кабиной в "евродвушке" - это, конечно, крутое решение.
Для 1-2 молодых - еще куда ни шло, для 3-4 человек - уже не вариант.
Разве что еще 1 унитаз на кухне ставить, а то мало ли что :hi_hi_hi:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей