какое мудрое у нас руководство страны 62 / 1772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2016
Extant писал(а):
Вы так радуетесь, как будто отберут и вам дадут. А ведь нет, "отберут и дадут" тем, кто ничем не лучше тех, кто "не по-честному" получил 25 лет назад, а скорее всего, даже и хуже.

Я не к тому, что поддерживаю собственность, незаконно полученную 25 лет назад. Я как раз резко ПРОТИВ, и считаю что бандитские "капиталы", лежащие в основе российского бизнеса - это главное препятствие цивилизованному развитию страны.

Но я также вижу, что сейчас просто продолжается все тот же самый бандитский беспредел и "передел", который наблюдали в 90-е. "Каким ты был, таким ты и остался", увы.


Уверен - национализируют в той, или иной форме.
18 фев. 2016
Moжно уважительно относиться к должности Президента, и неуважительно относиться к человеку, который ее занимает.

"Судите их по делам их". Старинная мудрость.
18 фев. 2016
Starogil писал(а):
wbif писал(а):
Сегодня Каменщика арестовали из-за теракта который был в Домодедово в 2010 ом году.
Ну сколько можно кошмарить бизнес?


Такой бизнес обязательно надо кошмарить. Не возможно по честному получить в собственность аэропорт, когда 25 лет назад все было народное.
Стратегически важные объекты естественно надо отбирать под любым соусом. И обязательно отберут и правильно сделают.
Так держать!


Забудьте про иностранных инвесторов если вы поддерживаете то что можно бизнес кошмарить,сейчас его купит Ростех за пару миллионов рублей. :ne_vi_del:
Ну как можно говорить что такой бизнес можно кошмарить? :ne_vi_del:
Мда,я реально расстроен арестом Каменщика.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
Extant, мне ужасно интересно, кто вы? зачем вам эти разговоры? вы так всерьез отвечаете, как будто не понимаете, в какую игру и в какой компании играете.))
18 фев. 2016
Extant писал(а):
"Судите их по делам их". Старинная мудрость.


Славные дела!
18 фев. 2016
Starogil писал(а):
Extant писал(а):
Вы так радуетесь, как будто отберут и вам дадут. А ведь нет, "отберут и дадут" тем, кто ничем не лучше тех, кто "не по-честному" получил 25 лет назад, а скорее всего, даже и хуже.

Я не к тому, что поддерживаю собственность, незаконно полученную 25 лет назад. Я как раз резко ПРОТИВ, и считаю что бандитские "капиталы", лежащие в основе российского бизнеса - это главное препятствие цивилизованному развитию страны.

Но я также вижу, что сейчас просто продолжается все тот же самый бандитский беспредел и "передел", который наблюдали в 90-е. "Каким ты был, таким ты и остался", увы.


Уверен - национализируют в той, или иной форме.


Как РЖД или прочие "государственные" корпорации? Вам лично с этого какая будет прибыль?

В СССР всё было "народное", "общее". Но только почему-то у чиновников были спецраспределители, министерские дома, зарубежные поездки и цацки, специальные курорты, машины с мигалками и ведомственные дачи. А "народ" давился в очередях за синими курами и жил от зарплаты до зарплаты, не видя особо ни результатов своего труда, ни плодов торговли богатейшими ресурсами.

"Национализировать" и отдать на кормление чиновникам - ничем не лучше, чем приватизировать и отдать Роттенбергам (как сейчас им отдали Шереметьево).

Дело не в форме собственности, а в том, кто является главным бенефициаром.
18 фев. 2016
wbif писал(а):
Сегодня Каменщика арестовали из-за теракта который был в Домодедово в 2010 ом году. :-(
Ну сколько можно кошмарить бизнес? :ne_vi_del:
Сейчас у него как у Евтушенкова отожмут бизнес и отпустят. :-(
Неужели не понимают что никто не будет инвестировать в страну где так легко государство может отжать любой бизнес?

Инвестируют туда, где выгодно.
По сути. Всех предупредили - вернуть имущество из офшоров, но некоторые не услышали.
Я этого парня не жалею, он все отсюда вывел, включая Домодедово и для меня такие вне закона.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 фев. 2016
Extant писал(а):
В СССР всё было "народное", "общее". Но только почему-то у чиновников были спецраспределители, министерские дома, зарубежные поездки и цацки, специальные курорты, машины с мигалками и ведомственные дачи. А "народ" давился в очередях за синими курами


После определенного момента...
18 фев. 2016
Червяков Игорь писал(а):
wbif писал(а):
Сегодня Каменщика арестовали из-за теракта который был в Домодедово в 2010 ом году.
Ну сколько можно кошмарить бизнес?
Сейчас у него как у Евтушенкова отожмут бизнес и отпустят.
Неужели не понимают что никто не будет инвестировать в страну где так легко государство может отжать любой бизнес?

Инвестируют туда, где выгодно.
По сути. Всех предупредили - вернуть имущество из офшоров, но некоторые не услышали.
Я этого парня не жалею, он все отсюда вывел, включая Домодедово и для меня такие вне закона.


Игорь Анатольевич,я понимаю что у него все на оффшоры оформлено и что он аэропорт получил по очень мутным схемам.
Но зачем уголовное дело по теракту 2010 ого года,за который он никак не может отвечать? :ne_vi_del:
Надо было тогда его по экономическим делам валить а не по системам безопасности.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
Мне пофик.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: April-72, bakbuk, Blaise, Елена В.М, Google [Bot], OAO, Илья Трунилов, Лиза Овчаренко и 47 гостей