Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Juliena писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как меня тут Ярослав спросил, увидев список идущих на концерт Орлуши -"Что это за расстрельный список?"
так и у вас- плохое и еще хуже в списке соревнуются..
вы начните с бюджета - каков он реально?
нельзя ли его чуть увеличить, чтобы уехать в сторону от ВАЮ -ЮВАО?

Юлия, большое спасибо за Ваше участие обсуждения моей проблемы, по списку ой как соглашусь список таки да - расстрельный, но бюджет извините не позволяет, нам для аренды, которая что в Люберцах что в котельниках да и в самой Москве будет около 20-ки, а вот заход ой какой разный, взять Красную горку за 3,6 и аренда 20, но через год эти 3,6 будут стоить 4,6 или взять, кстати Котельнические высотки (так же рассматривали) которые уже сейчас стоят 4,2 и шансов что вырастут на 1 мл. очень смутные, разница извините в 800 тыс, аренда - та же..

не берите все это ни за что..аренда арендой,а удешевление от первоначальной стоимости идет семимильными шагами..что толку в аренде на три тыс рублей дороже,если квартира за три-пять лет потеряет полтора-два миллиона в цене

Юлия, полностью с Вами соглашусь, если бы что-то нравилось из списка уже и не спрашивали бы а взяли давно, по этому и прошу помощи, просветите, научите, подскажите, намекните, уже согласимся наверно и добавить как Вы рекомендуете..
25 фев. 2016
wbif писал(а):
Ну по мне так Зеленоград хуже Коммунарки.В Коммунарке все-таки возможно будет метро.Да и к МКАДу поближе.
Солнцево и Переделкино дороже.

в Зелике есть инфраструктура и плановая застройка
в Зелике есть реальные кирпичные дома
в Зелике есть электричка(Крюково, Подрезково)
метро или электричка - не понятно, что лучше
рассмотрите феномен Марфинской улицы - никакого метро близко нет, и вот, такие цены - дело тут в однородности и концепции застройки
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.02.16, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2016
У меня есть знакомые в Зелике,да там все есть кроме работы.
А ездить оттуда на работу в Москву это полный аут. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 фев. 2016
wbif писал(а):
У меня есть знакомые в Зелике,да там все есть кроме работы.
А ездить оттуда на работу в Москву это полный аут.

и у меня, представьте себе, есть знакомые и есть опыт продажи и покупок квартир там
вы знаете, таинственная вещь, из Зелика едут только в Зелик.. как только выставляю на продажу там квартиру - так попадаю в цепочку из 5-6 местных квартир..
это не может не говорить о некоторых существенно важных вещах - люди не покидают Зелик как покидают(иногда даже не заселившись) Котельники, Люберцы и прочие некрасовки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2016
C транспортом там полный отстой.
А так да жить можно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 фев. 2016
Juliena
У вас ипотека? Почему именно новостройка?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 фев. 2016
А варианты кроме Зелика?? :ny_tik:
25 фев. 2016
Святослав писал(а):
Juliena
У вас ипотека? Почему именно новостройка?

По новостройкам есть небольшая надежда что цены подрастут, по вторичке такие надежды в ближайшие лет 7 - призрачны..
Последний раз редактировалось Juliena 25.02.16, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
25 фев. 2016
Берите Бутовские Аллеи,или Коммунарку.
Зелик ваще не вариант.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 фев. 2016
wbif писал(а):
Берите Бутовские Аллеи,или Коммунарку.
Зелик ваще не вариант.

Да, я кстати уже в эту сторону посматриваю, ценник там правда жадными как всегда продавцами перегрет как обычно..да и второй МКАД где там нарисуется интересно..
Последний раз редактировалось Juliena 25.02.16, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя