Статистика объявлений в Премиум статусе 129 / 3142

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 мар. 2016
Прозвонят заманухи, главным образом ориентируясь на цену , сделают вывод - все риэлторы козлы и на авито собственников искать.
07 мар. 2016
Новосельцев писал(а):
Прозвонят заманухи, главным образом ориентируясь на цену , сделают вывод - все риэлторы козлы и на авито собственников искать.

Я анализировал статистику по своим квартирам, которые продавал осенью, меня удивило, что кроме ведущих порталов, мое объявление смотрели 200-300 раз в месяц по переходам с поиска Гугла и Яндекса по низкочастотным запросам, типа - "куплю 2-х комнатную на Родионова в НН". Так что ищут везде, используя все механизмы для поиска, а не только порталы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2016
Светлана Самсонова писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
...Если объект пользуется вниманием - его нельзя в премиум по двум причинам: 1. Можно отпугнуть...


Для "пугливых" элементарно создается дубль объекта еще и в обычном размещении, а для пользы дела - еще и меняется при этом главная фотография, которая отображается на "визитке" объекта в результатах поиска, чтоб не возникло ненужное "дежавю".

P.S. Говорю сейчас исключительно про ЦИАН.

Именно так и делаю. Со сменой главного фото. Кстати, может и мне в личку черканешь свой опыт?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, возник такой вопрос-любопытство ...
Как вы считаете статистика ЦИана правильная ?
Имею ввиду количество просмотров объявления ?
Не накрученная она ?
К примеру за два дня размещения одного объявления в премиум статусе, количество просмотров объявления показывает около 200, а был всего один звонок ...вот как то не состыковывается статистика с количеством звонков...
У кого какие мысли ?

Дай ссылку на объект. :du_ma_et:
Есть такие дорогие объекты что все смотрят позвонят за месяц один, посмотрит и внесет аванс. Потому что ему он нужен не для любопытства. :-ok-:
У тебя фото хорошие - всё видно и без просмотров :co_ol:
В этом есть недостаток - не понятно кому объект интересен, какой аудитории? :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 мар. 2016
Святослав писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, возник такой вопрос-любопытство ...
Как вы считаете статистика ЦИана правильная ?
Имею ввиду количество просмотров объявления ?
Не накрученная она ?
К примеру за два дня размещения одного объявления в премиум статусе, количество просмотров объявления показывает около 200, а был всего один звонок ...вот как то не состыковывается статистика с количеством звонков...
У кого какие мысли ?

Дай ссылку на объект. :du_ma_et:
Есть такие дорогие объекты что все смотрят позвонят за месяц один, посмотрит и внесет аванс. Потому что ему он нужен не для любопытства. :-ok-:
У тебя фото хорошие - всё видно и без просмотров :co_ol:
В этом есть недостаток - не понятно кому объект интересен, какой аудитории? :du_ma_et:

Я говорил в данном случае о аренде... хотя с продажей похожая ситуация, но там у меня премиум и топ по некоторым объявлениям не выключается, в аренде включаю точечно.
Ссылка вот...

внешняя ссылка
07 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Святослав писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, возник такой вопрос-любопытство ...
Как вы считаете статистика ЦИана правильная ?
Имею ввиду количество просмотров объявления ?
Не накрученная она ?
К примеру за два дня размещения одного объявления в премиум статусе, количество просмотров объявления показывает около 200, а был всего один звонок ...вот как то не состыковывается статистика с количеством звонков...
У кого какие мысли ?

Дай ссылку на объект.
Есть такие дорогие объекты что все смотрят позвонят за месяц один, посмотрит и внесет аванс. Потому что ему он нужен не для любопытства.
У тебя фото хорошие - всё видно и без просмотров
В этом есть недостаток - не понятно кому объект интересен, какой аудитории?

Я говорил в данном случае о аренде... хотя с продажей похожая ситуация, но там у меня премиум и топ по некоторым объявлениям не выключается, в аренде включаю точечно.
Ссылка вот...

внешняя ссылка

В данном случае мне кажется дело в 50/50 :smu:sche_nie:
Попробуй поиграй...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 мар. 2016
Святослав писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Святослав писал(а):
Дай ссылку на объект.
Есть такие дорогие объекты что все смотрят позвонят за месяц один, посмотрит и внесет аванс. Потому что ему он нужен не для любопытства.
У тебя фото хорошие - всё видно и без просмотров
В этом есть недостаток - не понятно кому объект интересен, какой аудитории?

Я говорил в данном случае о аренде... хотя с продажей похожая ситуация, но там у меня премиум и топ по некоторым объявлениям не выключается, в аренде включаю точечно.
Ссылка вот...

внешняя ссылка

В данном случае мне кажется дело в 50/50 :smu:sche_nie:
Попробуй поиграй...

В смысле???
08 мар. 2016
Володя, в детстве футболом не занимался серьёзно? :nez-nayu:
(у меня - хоккей) :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 мар. 2016
Святослав писал(а):
Володя, в детстве футболом не занимался серьёзно? :nez-nayu:
(у меня - хоккей) :hi_hi_hi:

Увлекался и футболом и хоккеем немного, вырос и ушел в баскебол...
Я не понял чем играть при 50% , при практически самой дешевой двушке по району...
08 мар. 2016
По циану иногда в аренде премиум не работает -
Потому что сам циан лежит или частично - фотки не выводит. :ne_ne_ne:
И почему то все технические работы - как правило по выходным... :nez-nayu:
Что для аренды - сам понимаешь... :hi_hi_hi:
Не паникуй! :co_ol:
Используй еще площадки для дублирования... :du_ma_et:
Но мне кажется твои % отстают от реальностей рынка, тебе многие арендники об этом ранее говорили... Посмотри сам у конкурентов какие%. :nez-nayu:
В декабре снял в Переделкино ближнее для клиентов квартиру. Надо было после продажи переехать временно на момент достройки альтернативы там же. Они заплатили менее 50%, я нашел с 0. Больше 20-30% для агента варианты не смотрел - сам понимаешь по чему. :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей