Темные Окна столичных новостроек 191 / 11829

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 мар. 2016
Про Кореневский форт отвечу чужими устами :hi_hi_hi:
Хватит врать , про инфраструктуру , никаких маршруток ни до выхино , ни до лермонтовского проспекта , а уж тем более до новокосино нет !!! Есть одна маршрутка 9 , и автобус 31 , которые 40 ( не 10 , не 15 и не 20 минут ) , а именно 40 минут идут до станции люберцы-1 , а далее на электричке до выхино еще , то есть час минимум чтоб добраться до ближайшего метро , если успеете на электричку удачно . До новокосино идет 527 маршрутка из марусино , а до марусино надо доехать на 9-ке опять же , с пересадкой и оплатой 2-х маршруток , то есть 77 рублей до метро в одну сторону. Дойти до марусино невозможно - поле и речки без пешеходных мостов , и частный сектор без дорог . Так что вранье всех продавцов удивляет , сами попробуйте от выхино доехать или из марусино 1 час 40 мин идет 527 до новокосино. Не забудьте указать отсутствие школ на данный момент , дет. садов и вообще элементарно аптек и даже магазина . В поселке нет ни одного сетевого магазина ( магнит , пятерочка , атак , перекресток и.т.д. ) Есть магазин грязный сельского типа - Один , где местные алкаши покупают водку , где нет чеков , где грязные прилавки и цены в 2 раза выше люберецких . Вот такая инфраструктура на данный момент, и дорогу до некрасовки строить никто Вам не будет , она однополосная с вечной пробкой на железнодорожный ,возле люберец-2015 на мосту .
14 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Про Кореневский форт отвечу чужими устами

Ернуда полная. Я только что написал актуальную информацию на данный момент, а вы так и будете уже не первый раз перепосты делать полторагодовалой давности, когда в деревне Моятяково не было маршруток, потому что НЕ ДЛЯ КОГО их было запускать. Сами подумайте, могло там что-то измениться в 2016-ом, с заселением рядом того же микрорайона от Самолёта и тд?)

Я работаю на Рязанском проспекте. Прямо возле метро Рязанский проспект отходят маршрутки 411 до Люберец. Далее на 9-ке.

Если выйти с работы, в час пик, в 19-00 в Фортах открывать ключом дверь я буду через час.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.03.16, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
Свинарники в картофельных полях под ЛЭП так таковыми и останутся, Павел :lol:
14 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пройдитесь в выходные по Тверской

Загазованная серая улица. Упаси Бог там гулять.
Для прогулок хоть какой-то бы намек на присутствие воздуха

это не моя цитата
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2016
*** писал(а):
DmitryB писал(а):
Про Кореневский форт отвечу чужими устами

Ернуда полная. Я только что написал актуальную информацию на данный момент, а вы так и будете уже не первый раз перепосты делать полторагодовалой давности, когда в деревне Моятяково не было маршруток, потому что НЕ ДЛЯ КОГО их было запускать. Сами подумайте, могло там что-то измениться в 2016-ом, с заселением рядом того же микрорайона от Самолёта и тд?)

Я работаю на Рязанском проспекте. Прямо возле метро Рязанский проспект отходят маршрутки 411 до Люберец. Далее на 9-ке.

Если выйти с работы, в час пик, в 19-00 в Фортах открывать ключом дверь я буду через час.


То есть до Рязанского проспекта ехать всего на 2 ух маршрутках.
Ну так это вообще быстро. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Свинарники в картофельных полях под ЛЭП так таковыми и останутся, Павел

То, что вы бросаеттесь подобными оценочными суждениями не лучшим образом характеризует общую ценность ваших слов, Дмитрий. У любой недвижимости, независимо от ваших личных предпочтений имеются объективные характеристики.
Монолитно-кирпичные дома, облицованные качественным керамическим двуцветным кирпичом Браер с толщиной кирпичных стен 63 см - это превосхдное предложение на рынке эконом жилья. Свои характеристики имеет и земельный участок под застройку - имеющий свои плюсы и минусы, которые взаимно нивелируют друг-друга. Большинство квартир от ЛЭП отделяет полкилометра.
Современному горожанину страшнее и ближе излучение мобильного телефона.
14 мар. 2016
wbif писал(а):
То есть до Рязанского проспекта ехать всего на 2 ух маршрутках.
Ну так это вообще быстро.

Так я и рассказываю, как есть. На этой неделе организовываются новые маршруты прямо до метро. Москва не сразу строилась.
14 мар. 2016
***

Вы там живете или только продаете?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мар. 2016
wbif писал(а):
***
Вы там живете или только продаете?

Я живу на Баррикадной, пока делаю в КФ ремонт, неспешно))
14 мар. 2016
С Баррикадной в КФ,правильный выбор.
Там и воздух почище и народу поменьше.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 8 гостей