Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2016
henaromatus
не знаю, что в последнее время случилось со Святославом (скорее всего он всегда таким был)), но в последнее время как раз он оценивает все очень корректно :)
Святослав и все остальные, кто говорит..снижайтесь..правы!!! Снижайтесь. Снижайтесь с риэлтором, а иначе обилие "пустых" звонков и типа "спроса"..
Ну вообщем, снижайтесь с кем хотите, но снижайтесь..цена не адекватна.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
henaromatus
не знаю, что в последнее время случилось со Святославом (скорее всего он всегда таким был)), но в последнее время как раз он оценивает все очень корректно
Святослав и все остальные, кто говорит..снижайтесь..правы!!! Снижайтесь. Снижайтесь с риэлтором, а иначе обилие "пустых" звонков и типа "спроса"..
Ну вообщем, снижайтесь с кем хотите, но снижайтесь.

Мы как раз с Анной обсуждали недавно, что Святослав сильно изменился в лучшую сторону, в плане развития и прибавки профессиональных компетенций, в том числе и в оценке, сейчас чаще всего его оценки соответствуют действительности и его советы весьма жизнеспособны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2016
Ну да, я его для себя "отметила"..и в реале его хвалю и в виртуале)) Вообщем, Святослава "не трожь" :lol:
Адекват.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2016
:lol: я же говорю понабрался. Теперь даже знаю у кого. Испортили парня :hi_hi_hi:
16 мар. 2016
henaromatus писал(а):
я же говорю понабрался. Теперь даже знаю у кого. Испортили парня


Ну так всегда лучше "горькая правда, чем..." и для соба лучше))
Быстро нанял адекватного риэлтора, узнал цену.. продал))
Ежеле чо..я совсем не хочу продавать эту двушку..мне и не по пути)) Да и просто не сейчас..просто Вам нужен риэлтор))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2016
henaromatus писал(а):
я же говорю понабрался. Теперь даже знаю у кого. Испортили парня

укусили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2016
Про Святослава будет тема? Я - За!

ТС, выбирайте Святослава в качестве специалиста. Он не подведет. Вашей квартире суждено быть проданной Святославом. :)

Только осталось его теперь спросить. :du_ma_et:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 мар. 2016
henaromatus писал(а):
Я смотрю вы заматерели прямо. Дерзости понабрались у местных воротил. По поводу вашего вопроса что буду брать - в раздумьях , сначала хотел бентли но из за девальвации теперь склоняюсь к ягуару...

Хоть кто то услышал призыв Демуры! Скинуть все до конца года, а то потом будет поздно...
На Лихоборке в районе НАМИ машины с друзьями мыли лет 25 назад, рядом не редко промывали квасные бочки, те что передвижные, с квасом в кружках!
16 мар. 2016
Alexsandr49 писал(а):
henaromatus писал(а):
Я смотрю вы заматерели прямо. Дерзости понабрались у местных воротил. По поводу вашего вопроса что буду брать - в раздумьях , сначала хотел бентли но из за девальвации теперь склоняюсь к ягуару...

Хоть кто то услышал призыв Демуры! Скинуть все до конца года, а то потом будет поздно...
На Лихоборке в районе НАМИ машины с друзьями мыли лет 25 назад, рядом не редко промывали квасные бочки, те что передвижные, с квасом в кружках!

честно, мне и гордиться нечем, воспоминаний про тот район ноль, я там ни разу не была, а продаю раз в квартал там объекты и очень даже удачно
иногда клиенты так удивляются, что я в их квартире и подъезде не была, а ловко так рассказываю про то, что у них из окна видать и какое строение ванной-кухни, просто трехтысячная квартиры в практике уже давно наступила и в этом количестве есть всех видов по сотне
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2016
Alexsandr49 писал(а):
Хоть кто то услышал призыв Демуры! Скинуть все до конца года, а то потом будет поздно...
На Лихоборке в районе НАМИ машины с друзьями мыли лет 25 назад, рядом не редко промывали квасные бочки, те что передвижные, с квасом в кружках!

весь прикол в том что я как раз столько же лет назад их там тоже мыл :hi_hi_hi: , Александр. на мостике там прямо где переезд, сбоку чуть чуть. мне тогда было лет 13 - 14 :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, netty, Taygetta и 4 гостя