Полежаевская или водный стадион? 55 / 3121

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мар. 2016
DmitryB
Вы в Юнион Парке брали, какие еще проблемы были по качеству строительства? Можете поделиться?
21 мар. 2016
index_svg писал(а):
На машине с Полежаевской раз-два и ты на ТТК, с Водного раз-да и ты ... уперся в пробку на Соколе.


Пробки на Соколе не существует в природе. Есть пробка на Войковской. Я не занудствую, но справедливости ради ;)

И эта пробка на Войковской может начинаться от Беломорской, а с Водного Вы выедете через Ад. Макарова ближе к голове этой самой пробки. Это в-первых.

А во-вторых, с Полежаевской (можно и так сказать) "раз-два и ты... в пробке на ТТК".

В остальном, конечно, новый дом в разы приятнее, чем старый клоповник. Контингент на Полежаевской, так-то, очень пестрый ;)
06 мая 2016
Тоже Невский присматриваю.

Они не перевели землю в жилое.
Город хочет денег.
Суд им отказал в бесплатном переводе.

По опыту, сколько может продлится эта тягомотина?
09 мая 2016
alexm2005 писал(а):
По опыту, сколько может продлится эта тягомотина?

пока денег не найдут на перевод, бесплатно вряд ли им кто сделает.


77:09:0001022:2308
Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов
По документу: производственная деятельность (6.0) (земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок (1.2.9))


Но самое интересное не это, а то, что марХеологи так уже одурели, что при наличии зем участка под промку рекламируют объекты, как ЖИЛОЕ, и продают, как жилое то, что по факту будет апартаментами, если они не перевадут участок под строительство жилого комплекса.
Дурят простой народ.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2016
alexm2005 писал(а):
Город хочет денег.
Суд им отказал в бесплатном переводе.



Так это нормально. С какой стати коммерческому застройщику город должен передавать (или переводить в другую категорию) землю бесплатно.
09 мая 2016
Reka писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
кроста всегда нравились. А если Невский будет не хуже кростовского жк "юнион-парк", так вообще фантастика)))


честно? было бы ГОРАЗДО проще выбирать, если не СИЗО №5 через дорогу! ну и кладбище в 500 метрах... Даже пережить рядом стройку на ближайшие три года я могу... Ну и понимание более люмпеновского района, чем полежаевская есть точно.

Ну и при чем тут СИЗО :du_ma_et:
А вот кладбище конечно ОЧЕНЬ близко расположено к домам. Прямо через дорогу.
Да и вообще Головинский район- это сплошная геопатогенная зона- особенно вблизи с Головинскими прудами.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2016
alexm2005

А что Росреестр может регистрировать ДДУ на строительство жилого помещения, зная, что земля под коммерческие (если это вообще правда)?? Откуда такая информация?
09 мая 2016
Laverna писал(а):
Reka писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
кроста всегда нравились. А если Невский будет не хуже кростовского жк "юнион-парк", так вообще фантастика)))


честно? было бы ГОРАЗДО проще выбирать, если не СИЗО №5 через дорогу! ну и кладбище в 500 метрах... Даже пережить рядом стройку на ближайшие три года я могу... Ну и понимание более люмпеновского района, чем полежаевская есть точно.

Ну и при чем тут СИЗО :du_ma_et:
А вот кладбище конечно ОЧЕНЬ близко расположено к домам. Прямо через дорогу.
Да и вообще Головинский район- это сплошная геопатогенная зона- особенно вблизи с Головинскими прудами.


Это Войковский район))
09 мая 2016
[b][user=143267]Cleo[/user][/b]
Точнее- Это приграничье- стык районов Войковский и Головинский.
Однако вся нечисть и патологии сконцентрированы именно в этом куске района.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 мая 2016
Laverna писал(а):
Да и вообще Головинский район- это сплошная геопатогенная зона- особенно вблизи с Головинскими прудами.

"Истинно вам говорю, 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось"(с) :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей