Обменять двухкомнатную квартиру в САО на однушку ближе к центру 34 / 2389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2016
Олег Назаров писал(а):
Olga. писал(а):
мой вариант: Стандартный вариант с обычным расположением кухни.


В этих домах линейка с одной лоджией (балконом), распашонка с двумя. Что есть "стандартный вариант"?

это я скопировала из инета, и там расписано, что: "Сразу после прихожей располагается санузел (совмещенный или нет), далее по левую сторону идет выход на кухню, а направо – в спальню."
26 мар. 2016
есть еще вариант новострйоки, Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 2, метро обещают в 2017 открыть, 10 минут пешком, а сейчас, конечно, дальше, чем от меня и меньше транспорта
26 мая 2016
я, может, задам дурацкий вопрос, но что обычно делают с мебелью в продаваемых квартирах? хотелось бы оставить все по максимуму, но за отдельную стоимость. как эту стоимость оценить?
покупатель есть, спрашивал про мебель, мной было озвучено, что остается кухня, остальное по согласованию
26 мая 2016
Ольга, Вы молодец! за сколько авансировали Вашу двушку ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, bukinist, Nord20, redhills, Sergey57, winterion и 21 гость