Может кто объяснит, что это было? 53 / 2903

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мар. 2016
Слушайте, арендники, а вы прямо страсть какие чувствительные))
У нас в купле-продаже всем друг на друга наплевать.
Я даже имени контрагента не запоминаю ни до, ни на, ни после сделки, телефон не записываю и вообще начхать как кого там звали, что они там изображают, сколько их там. Интересует только тот, кого они представляют.
А вы прямо такие неженки: "Ой, 3 агента пришло. Ой-ой, я в шоке. Ой- ой. А-а-а, не по-ни-маю. Ой-ой."
Вот реально вам не по фиг?
Контрагент - это 428 магнитик на холодильник из страны, в которой сам же живешь, интересный, как жизнь вшей у пингвинов, как искусственный аппендицит для панды, как вставные зубы черепахи и т.д. :nez-nayu:
Неужели в аренде все такие нервные и впечатлительные?
Последний раз редактировалось Asti495 20.03.16, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
20 мар. 2016
У меня была аналогичная ситуация, когда я без комиссии сдавал квартиру родственников. Было с одной стороны противно, с другой, главное что мне наниматели понравились. В общем, моя цель была достигнута, а кто там, что и сколько получил, мне все равно.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 20.03.16, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
20 мар. 2016
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы кого процитировали?
Не совсем понятно у кого хилые мечты...

тот кто мечтает о 200 - мечтает правильно. я бы даже сказал, качественно мечтает. со знанием дела.
А тот кто пишет о 150 - ему еще есть куда расти.

Несколько не понимаю о чем вы...
Видать о своем...
20 мар. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Понятно, тогда лучше просто порекомендовать хорошего спеца в аренде, я всегда так делала, пока самой не пришлось заниматься арендой.
Такого человека, за которого будет не стыдно.
Такое было несколько лет.
И ни разу ни от кого не услышала, что порекомендовала не того человека.
Это тоже определенный вклад в репутацию риэлтора по продаже.

я по-прежнему в ваших глазах осталась неразумным дитя :a_g_a: ну да ладно :a_g_a:
20 мар. 2016
Аналогичная ситуация по продаже была не так давно. Только там 3 ан было и из каждого по 2 агента. Так и ходили - 6 агентов и один покупатель. Когда на сделку пришли, клиент(собственник) очень испугался, когда я на его вопрос: кто все эти люди? Начал перечислять: это агент, это агент, это агент....вот это уже покупатель! :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Неужели в аренде все такие нервные и впечатлительные?

А то?! Контакт с клиентом короткий, все происходит быстро, все на волске, кто и что понял и осознал большой вопрос. Будешь тут чувствителен.
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Слушайте, арендники, а вы прямо страсть какие чувствительные))
У нас в купле-продаже всем друг на друга наплевать.

Иногда даже сентиментальные... :smu:sche_nie: :du_ma_et:
20 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
А то?! Контакт с клиентом короткий, все происходит быстро, все на волске, кто и что понял и осознал большой вопрос. Будешь тут чувствителен.

Бедняги))))
А я-то думаю, чего у торента такие темы... странные с эмоционированием по пустякам в сущности)
То позвонили ему не вовремя - всё трагедия, то поговорили с ним не так - испереживался, то агентов увидел больше одного - всё, он в шоке с большой буквы и т.д.)))
По всякой фигне такие бури в стакане воды))
20 мар. 2016
Без комиссии в бюджете 40тр (+/-) есть смысл сдавать только неликвид, либо выставляя конский ценник на ликвидный вариант.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 мар. 2016
Asti495 писал(а):
интересный, как жизнь вшей у пингвинов, как искусственный аппендицит для панды, как вставные зубы черепахи и т.д.

это вы сами рожаете? особливо искусственный аппендицит. много думал - чейто могло быть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 17 гостей