Кончатся ли когда-нибудь комнаты в ЦАО? 106 / 4671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мар. 2016
vlavi писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Вот вам Печатников:

Господи прости.
Ну ладно, мне не к спеху.
Помониторю райончик полгода
Мож, какой брульянт отыщется

У Вас тема интересная, :a_g_a: не уходите. На форуме Алина 19 продавала комнату в центре. Приличную и в хорошем месте. Подробности у нее можно в личке спросить. Не знаю, к сожалению, подробностей, удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Пришлите в личку телефончик. Есть у меня некоторые околокомнатные планы

Зачем? Мониторить циан я могу и самостоятельно. Или сейчас начнутся удивительные истории про ТАЙНЫЕ риэлторские базы, и ЗАКРЫТЫЕ группы вконтакте? Не надо. Я уже покупал квартиру.
24 мар. 2016
vlavi писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Пришлите в личку телефончик. Есть у меня некоторые околокомнатные планы

Зачем? Мониторить циан я могу и самостоятельно. Или сейчас начнутся удивительные истории про ТАЙНЫЕ риэлторские базы, и ЗАКРЫТЫЕ группы вконтакте? Не надо. Я уже покупал квартиру.
Не читайте до обеда советских газет(с)
Простите, батюшка, я было подумала вы по делу.
Наша встреча была ошибкой.
24 мар. 2016
Закрытые? Группы? Чего только не придумают

Потому что покупатели (некоторые) думают, что у риелтеров есть припрятанные особо сладкие варианты.

Это покупатели из тех, что "на циане я и сам найду, вы мне найдите то чего я найти не могу сам" . Найдите мне на миллион дешевле рынка, тогда я вам заплачу. Это значит : Дайте мне миллион, тогда я из него заплачу. Все предложения в открытом доступе

Лет 20 назад мне один звонок запомнился, тогда по объявлению в газете из рук в руки

Квартира есть?
Продана
А что еще есть?
Здесь продается много вариантов, я из агентства
А сколько вы берете?
Столько
(рыдая реально взахлеб через слово) У вас же есть варианты. Вам риелтерам только бы свой карман набить. Нет бы просто честным людям помочь

Вот мы риелтеры людям помогаем. А карман нам набить часто люди забывают.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
24 мар. 2016
dimakler писал(а):
Потому что покупатели (некоторые) думают, что у риелтеров есть припрятанные особо сладкие варианты.
По комнатам точно есть, то чего ещё нет в продаже. Но человеку не надо. Не будем же мы его силой заставлять.
25 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Наша встреча была ошибкой

И слава богу.
Скажите, девушка, а Вы правда риэлтор? Что Вы здесь делаете, с таким топорным отношением к профессии? В любом случае, Ваши 9-метровые СЕКРЕТНЫЕ предложения мне не интересны.
25 мар. 2016
Здравствуйте, Уважаемые!
У меня уже не только моя комната - вся квартира готова продаваться.
Важно найти особенный подход к собственникам всей квартиры, кроме меня.
Леечке большое спасибо за рекомедацию и напоминание, я затаилась тут с внуками...
Классная комната /Ю. Лурье отдельное спасибо/более 3-х лет в собственности, сдаю успешно все 3,5 года.
Но надо Детям и Внукам моим укрупняться в метраже - опять башка болит как им помочь.
Даю план БТИ, моя комната №1.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
25 мар. 2016
Хочу попробовать в ЖК Родной город на Профсоюзной, 66
Какие Ваши мнения?
25 мар. 2016
vlavi писал(а):
В любом случае, Ваши 9-метровые СЕКРЕТНЫЕ предложения мне не интересны.
Немедленно прекратить истерику! 21 метр, 17,5, 16+8-метровые. Откуда вы взяли 9? Какие они секретные? Их в продаже нет, по определённым причинам. А вы циан мониторьте, мониторьте. Печатников ждёт вас. Уж года три ждёт.
25 мар. 2016
vlavi писал(а):
Что Вы здесь делаете, с таким топорным отношением к профессии?
Нежнее, думаете, надо? Так ведь вы не клиент, а самсебериэлтор. Конкурент, выходит. :lol:
А что делают с конкурентами? :men:
Ножом по горлу, и в комнату, к соседям, перед справкой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maxnn, nordream и 2 гостя