нужен риэлтор по южному направлению от Москвы 70 / 1039

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2016
Дмитрий_юзао
А вы где купили в итоге- может отрекомендуете?
24 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Вот именно поэтому и посоветовала искать самостоятельно, а уж потом документы нескольких выбранных вариантов терзать :hi_hi_hi: вместе с риэлтором. Без подбора, мне думается, будет услуга риэлтора по сопровождении сделки меньше стоить.

Неа. Дешевле будет, если это будет только сопровождение в банке и больше ничего.
Загородка - такая специфическая штука, где скупой платит не дважды, а раза в так в 3-4 дороже.
24 мар. 2016
Черный кофе писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну как бы все равно придется самой ездить, смотреть и принимать решение. Риэлтор тут чем может помочь ? Он нужен на оформление, переговоры.

Мне функция риэлтора видится в другом. Сэкономить мое время и порекомендовать места. Оценить адекватность цены, потому что с этим у загородки проблемы. Большинство продавцов считают себестоимость всего и плюсуют себе бонус- вот и цена. А еще смотрят на циане - за сколько соседи выставляют. Я убеждена, что такой подход не имеет с реальностью ничего общего..

Для этого ( реальность цены ) есть ваш ограничитель - сумма, которую вы готовы потратить.
Ну порекомендует риэлтор вам места и что ?
ПосмОтрите, а вам не понравится. Давай еще ! А у меня больше нет.... Ай, сама буду искать.

Поэтому карта в руки, сайты с загородкой и шерстить. Сейчас такие сервисы замечательные в нете, определили кусок с озером в вашей локации и смотрите там предложения.
Риэлтора - местного !!! держите на связи, лишний раз гонять не нужно никуда. Прозвонит,договорится, расскажет.
Тогда уж и поедете.
24 мар. 2016
Черный кофе писал(а):
Большинство продавцов считают себестоимость всего и плюсуют себе бонус- вот и цена. А еще смотрят на циане - за сколько соседи выставляют. Я убеждена, что такой подход не имеет с реальностью ничего общего.


Вот когда вы купите, построитесь и захотите продать. Именно продать а не отдать дешево. Тогда мы вспомним ваши слова.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
24 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Вот именно поэтому и посоветовала искать самостоятельно, а уж потом документы нескольких выбранных вариантов терзать вместе с риэлтором. Без подбора, мне думается, будет услуга риэлтора по сопровождении сделки меньше стоить.

Неа. Дешевле будет, если это будет только сопровождение в банке и больше ничего.
Загородка - такая специфическая штука, где скупой платит не дважды, а раза в так в 3-4 дороже.

Юлия, мы без риэлтора искали, а продавцу он обошелся в 50 тр.
Так что все относительно.... Человек не элитку ищет, а комиссии в регионах другие совсем.
Так что все реально, только не надо его нахлобучивать тем, что не в его силах, коряво выразилась, но думаю понятно.
24 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Для этого ( реальность цены ) есть ваш ограничитель - сумма, которую вы готовы потратить.

ну вот найду я себе дачку за пять млн. к примеру. и все мне будет нравится- и домик , и окружение, и деревья. Но тут выяснится, что я 2 млн переплатила. Ну не обидно ли будет?
24 мар. 2016
dimakler писал(а):
Черный кофе писал(а):
Большинство продавцов считают себестоимость всего и плюсуют себе бонус- вот и цена. А еще смотрят на циане - за сколько соседи выставляют. Я убеждена, что такой подход не имеет с реальностью ничего общего.


Вот когда вы купите, построитесь и захотите продать. Именно продать а не отдать дешево. Тогда мы вспомним ваши слова.


Ну и не продаст. Ясен пень.
Будет стоять как все. Тут уж либо навариться, либо делать для себя.
24 мар. 2016
dimakler писал(а):
Вот когда вы купите, построитесь и захотите продать. Именно продать а не отдать дешево. Тогда мы вспомним ваши слова.

А я сейчас буду две свои дачи продавать. Но только я трезво оцениваю ситуацию. И понимаю, что никогда свои вложения не окуплю. Никогда. И мне как продавцу и хозяйке жалко. Но что же делать - это рынок.
24 мар. 2016
ВикторВ писал(а):
Пожалейте риэлторов. Им и так тяжело сейчас :)

Когда загород заказывают, не знаю как Вам, а мне лично харакири сделать хочется.
24 мар. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Ну или последуйте совету про риелтора на оклад. тк это не шутка, а реальность. сужу по себе.


Я серьезно. Жаль не нашел отклика у аудитории. Видимо не целевая.
И если скажет кто тебе: - «Ты дальше не пройдешь»
Ты улыбнись ему в ответ, и знай, что это ложь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя