Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 мар. 2016
wbif писал(а):
Cтавки по депозитам ниже инфляции.
Но они приносят хоть какой-то доход.
Недвижка же только дешевеет. :-(


Если брать котлован и через 2 года, то % 30 можно заработать. Конечно если не обанкротится, не превратиться в долгострой или в стране совсем жопа будет, и потом никому ничего не продашь.
30 мар. 2016
alexm2005 писал(а):
wbif писал(а):
Cтавки по депозитам ниже инфляции.
Но они приносят хоть какой-то доход.
Недвижка же только дешевеет.


Если брать котлован и через 2 года, то % 30 можно заработать. Конечно если не обанкротится, не превратиться в долгострой или в стране совсем жопа будет, и потом никому ничего не продашь.


Котлован со сдачей через 2 года легко может обанкротиться или превратиться в долгострой.
Что будет в стране через 2 года я не знаю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 мар. 2016
fantastic писал(а):
Когда метро/поезда пустят, цена вырастет. Из Одинцова до Белорусского вокзала будет минут 30 - это например быстрее чем от Митино до кольцевой ветки метро.


Вау. Правда этот маршрут и сейчас 30 минут занимает, но всё равно, вау.
30 мар. 2016
Во второй половине 2016 года банки начнут требовать со всех категорий клиентов документы, подтверждающие «источник происхождения» денег и имущества. Такое право они получили еще летом прошлого года, но Центробанк разрешил им не пользоваться, пока не истечет срок амнистии капитала. Исключением стал Сбербанк, который уже спрашивает у всех вкладчиков подтверждающие документы при снятии или переводе более 1,5 млн рублей. Хотя принимает он любые суммы безо всяких хлопот.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 мар. 2016
Деньги перестанут любить тишину
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
Исключением стал Сбербанк, который уже спрашивает у всех вкладчиков подтверждающие документы при снятии или переводе более 1,5 млн рублей. Хотя принимает он любые суммы безо всяких хлопот.

Причем до идиотизма. У человека счет в Сбере, снять хочет в другом отделении, 3 часа проблем...
30 мар. 2016
а сегодняшнее заявление, что в выдаче моих денег [по ранее открытому вкладу] мне отказано!!! якобы по какому то федеральному закону я должен подтвердить происхождение денег!.. Причем, на мой вопрос, что если я эти деньги накопил, они сказали что я должен им предоставить справку 2-НДФЛ с места работы!!! А они будут решать, смог ли я накопить эти деньги или нет и выдавать ли мне их или не
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
а сегодняшнее заявление, что в выдаче моих денег [по ранее открытому вкладу] мне отказано!!! якобы по какому то федеральному закону я должен подтвердить происхождение денег!.. Причем, на мой вопрос, что если я эти деньги накопил, они сказали что я должен им предоставить справку 2-НДФЛ с места работы!!! А они будут решать, смог ли я накопить эти деньги или нет и выдавать ли мне их или не


Сбер?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
Во второй половине 2016 года банки начнут требовать со всех категорий клиентов документы, подтверждающие «источник происхождения» денег и имущества. Такое право они получили еще летом прошлого года, но Центробанк разрешил им не пользоваться, пока не истечет срок амнистии капитала.

Хрень /овощ/. :hi_hi_hi:

Если подумать.
Рентополучатель писал(а):
а сегодняшнее заявление, что в выдаче моих денег [по ранее открытому вкладу] мне отказано!!! якобы по какому то федеральному закону я должен подтвердить происхождение денег!..

Мечтаю о такой ситуации! Это же по 3% в день от суммы вклада - каждый день! :ya_hoo_oo:
Плюс штраф по ЗоЗПП. Судебных пошлин - нет.

Тащим банк в суд и сношаем его там в извращенной форме - по федеральному закону.
После чего, банк, кроме возврата нашего вклада с %,
нам ещё и кучу бабла на наш счет переводит по Исполнительному Листу. :e-d-a:
Последний раз редактировалось Северный флот 30.03.16, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
30 мар. 2016
Дурачок писал(а):
на наш счет переводит по Исполнительному Листу.

А затем все снова-отказ в выдаче, суд, исполнительный лист ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев, Тататьяна и 9 гостей