Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 апр. 2016
Lea ** писал(а):
но со всех сторон дороги и трубы какие-то дымят

не обращайте внимания.главное лесок не дымит!))
06 апр. 2016
henaromatus писал(а):
главное чтобы там не было этнических классов

такие школы ещё есть?
06 апр. 2016
Грина это Северное Бутово.
А мы про Южное говорим Ольга Васильевна. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 апр. 2016
Shadow писал(а):
ветра с юго-западной стороны

может лучше туда и поехать сразу,чем ждать ветров?Например в Московский или Переделкино!
06 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
может лучше туда и поехать сразу,чем ждать ветров?Например в Московский или Переделкино!
Чтобы потом до метро пол-часа добираться, годами мест в детский сад/школу ждать? Нет, спасибо. Дальше 10 минут неспешным шагом от станции метро я уже не готов удаляться.
06 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Например в Московский или Переделкино!

Как по мне они проигрывают Бутово. И по транспорту и инфраструктуре в целом.
Про ПБ вообще молчу. Там дорого)
06 апр. 2016
Shadow писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
может лучше туда и поехать сразу,чем ждать ветров?Например в Московский или Переделкино!
Чтобы потом до метро пол-часа добираться, годами мест в детский сад/школу ждать? Нет, спасибо. Дальше 10 минут неспешным шагом от станции метро я уже не готов удаляться.

Если нужно всё и прямо сейчас,то Бутово хороший вариант по этому бюджету.
06 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Например в Московский или Переделкино!

Как по мне они проигрывают Бутово. И по транспорту и инфраструктуре в целом.
Про ПБ вообще молчу. Там дорого)


Московский проигрывает. Переделкино (которое Ново-Переделкино) где-то вровень. но если говорить о худшколах то ближайшая будет в Солнцево. Про бутовские худшколы вообще не слышал ничего.
06 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Наши приятели живут на ул. Грина, рядом с лесочком. Была там пару раз - симпатичное местечко, но со всех сторон дороги и трубы какие-то дымят...
Это развязка Грина-Варшавка-Новобутовская? Грина 1, корпуса №...? Плохое место, одно из худших в Северном Бутово по локации.
06 апр. 2016
imv писал(а):
но если говорить о худшколах то ближайшая будет в Солнцево. Про бутовские худшколы вообще не слышал ничего.
Детская школа искусств №16 им.Крайнева в ЮБутово.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, alexey00, oliv и 6 гостей