Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
Ух ты!!!! Как оперативно. Спасибо за Ваше мнение. Mon respect merci. (Ели-ели нашла темку, чтобы ответить в мегатоннах тем форума).
Если 25 ей макс цена, то тогда зачем заморачиваться с арендой, вообще. Закрыть и пусть стоит. Кварплата адекватная.
Бабушка-стайл относится к стилю, наполнению, а уютная-компактная к планировке и размеру: лоджия 6м, кухня 7м, с/у раздельный, в комнате два окна, удобно зонировапть, компактная по площади (не всё ли равно в аренде 38м или 32м, ставка аренды одинаковая) .
Не расписывала, указала серию дома, из неё понятна планировка. Выгодное местоположение: метро, трасса, парковка-нет проблем, прогулочная зона, велодорожка до ВДНХ по набережной Яузы, выезд на МКАД-легко. Но... Дом, чистый, почти новый, только панелька- эконом. И 5-этажки снимают.
Фотографий нет у меня. Так как задачи такой не стояло.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Если 25 ей макс цена, то тогда зачем заморачиваться с арендой, вообще. Закрыть и пусть стоит.

А вы сейчас ее за сколько сдаете? :du_ma_et:
11 апр. 2016
Недавно сдала 1-ку в Реутове. (Сев. Реутов)
месяца 3 назад собственник обратился с вопросом по сдаче (цена, сроки, какова ца, )
Квартира была в монолите (новый дом) с муниципальным ремонтом и загруженной с дачи старой мебелью)- порекомендовала выкинуть стенку, старый диван и дешевые полки в кухне (сос старой дачной мебели). Купить шкаф-купе, дешевую икеевскую или электрогорскую кухню и новую обычную кровать 2-х спалку с матрацем. И ВСЁ!!!
Сумма сдачи на мой взгляд была бы- 23-25 тыс. руб.
Собственнику показалось " маааалааавааата будет........)
Сделал ремонт- переклейка обоев, потолки, полы с линолеума поменял на плитку (кухня+прихожая ) и ламинат в комнате.
Санузел одел в плитку (была до середины) поставил мойку и шкафчики.
Установил новый кухонный гарнитур. (Кстати недорогой- всего 45 тыр :hi_hi_hi: ). Новый большой стол в кухню обеденный со стульями.
Купил большой шкаф-купе в холл.
В комнату- кровать новую с ортоматрацем.
Комодов новых....
Купил новый телевизор плазму.
Новый дорогой холодильник (старый увез на дачу)
............
Одним словом:
- ремонт 350 тыр
- вывоз мебели (на дачу :) )
и покупка новой мебели и бытовой техники- 170 тыр.
Итого 520 тыр.
......................................
Поставили в рекламу за- 30 тыр.
Ни одного звонка.
Короче еле-еле сдали сдали за 28.
.....................................
Итак разница господа- 3-4 тыры.
Умножайте на год- 30-40 тыр.
Умножайте на 10 лет- 300-400 тыр.
....
Нужен ли будет ремонт после нескольких- сдач в течении 10 лет??
.....................
Какую прибыль? Гешефты поимел собственник? :nez-nayu:
....................
Сдали квартиру- семейной паре русских. Мне вот интересно будет в каком виде квартира будет даже не через 10 лет- а года чере 2-3... :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Сергей Тихоненко хороший вопрос:"А какие у вас планы на ближайшие несколько лет? Будете сдавать? Тогда имеет смысл сделать легкую косметику."
Планы были просто сдавать. Квартирка у метро, навеса новостроя нет. Но с такой ставкой аренды это грустно. Мечтала....сделать полный ремонт: и сдавать за :-ok-: (только не драться!!!) за 50.
Не знаю почему не хочу продавать её, продашь, а покупать что? На по-центрее денег не хватит. МО меня не интересует.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
за 50

Для такой ставки найма вам надо вложить куда более чем условные 300к со стартом от бабушкиного варианта :)
И то порог в районе 45 будет,скорее всего.
11 апр. 2016
Anton Smolev "А вы сейчас ее за сколько сдаете?" За 35. Но все расходы: телефон, электро, вода и т д оплачиваю сама. Полный он-инклюзив. И никакого контроля, наездов с проверками, за арендатором, дай ему Судьба здоровья и денег по-больше, (делай что хочешь). Что там контролировать? Если что унесут, только спасибо скажу.
11 апр. 2016
ПростоЯ
Если хотите больше,то придется вкладываться. И основательно вкладываться.
Насчет 25.000 озвученные выше,то думаю цена все же будет повыше за счет минимального расстояния до метро. Не значительно правда.
11 апр. 2016
Laverna Ваша расклады очень логичны. Вот и получается надо искать золотую середину по вложениям и не заморачиваться с ремонтом.
Не выгодно.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Сергей Тихоненко хороший вопрос:"А какие у вас планы на ближайшие несколько лет? Будете сдавать? Тогда имеет смысл сделать легкую косметику."
Планы были просто сдавать. Квартирка у метро, навеса новостроя нет. Но с такой ставкой аренды это грустно. Мечтала....сделать полный ремонт: и сдавать за :-ok-: (только не драться!!!) за 50.
Не знаю почему не хочу продавать её, продашь, а покупать что? На по-центрее денег не хватит. МО меня не интересует.

Ни в коем случае не подвергаю Ваши мечты сомнениям.
Однако задайте себе сами вопрос:
Тип дома. Входная группа. В Вашем доме (той квартиры которая сдается) ТАКОЙ ЖЕ?
Метражи квартиры такие же? В том числе и метражи кухни?
Обстановка будет не ниже указанного уровня?
.....................
ТЫЦ: внешняя ссылка

За сорокет тогда может и сдадите.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2016
Владимир Романенко, Денис Туманов, Согласна с Вами. Спасибо за мнение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Svetla и 11 гостей