Танцы с фашистами 52 / 1059

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
14 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Есть искусство, а есть днище, глумеж и провокация. Если вы не разделяете эти вещи, то ... Печально все это, в общем то.

Тут соглашусь. Все эти шоу на первом и втором - откровенное днище.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
14 апр. 2016
Еще кто- то смотрит эти передачи для дебилов- танцы со звездами, цирк со звездами ... :nez-nayu:
В чем ценность таких программ? Одна говорильня между номерами ведущих вызывает рвотный рефлекс. Одурачивание народа идет по полной. Уж не знают чем удивить, уже фашистов приплели. Мрак...
14 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Еще кто- то смотрит эти передачи для дебилов- танцы со звездами, цирк со звездами ... :nez-nayu:
В чем ценность таких программ? Одна говорильня между номерами ведущих вызывает рвотный рефлекс. Одурачивание народа идет по полной. Уж не знают чем удивить, уже фашистов приплели. Мрак...

Да. Это уже давно никто не смотрит, видимо, решили привлечь внимание подобной мерзостью.
Кроме Петрова, который просто исполнитель, есть генераторы идеи, постановщики, выпускающие редакторы и все это на одном из главных каналов страны.
Куда идем то ?
14 апр. 2016
:popcorn1: что, двухходовочка не прокатила? Это же спецоперация была, где-то в логове фашизма наш суперагент начал волноваться "меня считают фашистом, меня повесят", а мы ему такие-"спокойно, Сеня, мы с тобой! Смотри на России в танцах со звездами - вдохновляйся!" Дирекция такая:" мля, вы чо придумали перед 9 мая?", а им - "спокойно, товарищи, в интернете проведем конструктивную критику. Не пройдет фашизм, не ссыти!"
Не учли просто что вбиф станет плязать с голым задом, а шардоне впадет в депрессию. Не сообразили.
14 апр. 2016
aimsun писал(а):
:popcorn1: что, двухходовочка не прокатила? Это же спецоперация была, где-то в логове фашизма наш суперагент начал волноваться "меня считают фашистом, меня повесят", а мы ему такие-"спокойно, Сеня, мы с тобой! Смотри на России в танцах со звездами - вдохновляйся!" Дирекция такая:" мля, вы чо придумали перед 9 мая?", а им - "спокойно, товарищи, в интернете проведем конструктивную критику. Не пройдет фашизм, не ссыти!"
Не учли просто что вбиф станет плязать с голым задом, а шардоне впадет в депрессию. Не сообразили.


Таблетки кончились ?
14 апр. 2016
aimsun писал(а):
Не учли просто что вбиф станет плязать с голым задом, а шардоне впадет в депрессию. Не сообразили.



;;-)))
Поясните о чем речь.С трудом понимаю вашу мысль.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 апр. 2016
Какие таблетки?) Я с велопрогулки вернулся. Серьезно, не расстраивайтесь, смотрите нормальное телевидение, не знаю можно дипломатам кабельное? ОТР, Боец, РБК, Тревел ченл ))) Россия 1 это же зомби-канал.
зы:
wbif писал(а):
...Она смотрит телик, верит ящику и вдохновляется этим. :ya_hoo_oo:

ну, вот это что было? Сам-то веришь, что избранный. Одно и тоже.
14 апр. 2016
aimsun писал(а):
Какие таблетки?) Я с велопрогулки вернулся. Серьезно, не расстраивайтесь, смотрите нормальное телевидение, не знаю можно дипломатам кабельное? ОТР, Боец, РБК, Тревел ченл ))) Россия 1 это же зомби-канал.
зы:
wbif писал(а):
...Она смотрит телик, верит ящику и вдохновляется этим. :ya_hoo_oo:

ну, вот это что было? Сам-то веришь, что избранный. Одно и тоже.



Вы тоже фанат телевизора? :sh_ok:
Верите каждому слову диктора?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 апр. 2016
wbif писал(а):
Вы

Спасибо за еще одну возможность поговорить о себе любимом. Что у меня с телевидением? Ну, я освободился от любой деятельности, чтобы не накапливать кармические последствия и не загружать сознание иллюзиями. Телевизор включаю, но слова не слушаю. Сюжеты понимаю. Смотрю декорации в основном - они помогают проникать в сценарии. Как-бы гуляю, у меня котенок, не могу щас путешествовать, она не оценит.
14 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни.. Волосы шевелятся на голове.

C ума сойти! Почище "пчелок"!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость