Легальный способ не платить за парковку. 88 / 2197

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
26 апр. 2016
Лучший способ не платить за парковку - не иметь машины.
Я так и сделал.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Лучший способ не платить за парковку - не иметь машины.
Я так и сделал.
:)


Вы использовали самый легальный способ не платить за парковку..))
26 апр. 2016
Чем следить за карманом других - лучше следить за своими действиями и жить по совести, имхо. Неизвестно доподлинно, чем платит Лискутов за свои миллиарды, а прятать номера, свинчивать и тд - себя унижать :men:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
26 апр. 2016
aliva писал(а):
crna

Может вы недопоняли тему? :)
вы, чтобы не платить за парковку в городе, совершаете такие телодвижения, как снятие номеров или завешивание части номера или открываете багажник, чтобы паркон вас не срисовал?..)
причем тут дворы и всякие закрытые парковки


Нет, но только потому, что нет необходимости.
Если введут плату за стоянку и во дворе - начну хитрить и увиливать от оплаты ))
Поддерживаю тех, кто сейчас уклоняется от оплаты любыми способами. Нефиг кормить дармоедов и иждивенцев в лице Лискутова и прочих ))

Чую, сейчас по аналогии со службой в армии, тут найдутся уря-патриоты, которые напишут, что платить за парковку - почетная обязанность каждого гражданина! Умора! ))
26 апр. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna

Может вы недопоняли тему? :)
вы, чтобы не платить за парковку в городе, совершаете такие телодвижения, как снятие номеров или завешивание части номера или открываете багажник, чтобы паркон вас не срисовал?..)
причем тут дворы и всякие закрытые парковки


Нет, но только потому, что нет необходимости.
Если введут плату за стоянку и во дворе - начну хитрить и увиливать от оплаты ))
Поддерживаю тех, кто сейчас уклоняется от оплаты любыми способами. Нефиг кормить дармоедов и иждивенцев в лице Лискутова и прочих ))

Чую, сейчас по аналогии со службой в армии, тут найдутся уря-патриоты, которые напишут, что платить за парковку - почетная обязанность каждого гражданина! Умора! ))


Да вы ещё тот жучок, оказывается...) даже местами жучище :lol:
26 апр. 2016
crna писал(а):

Нет, но только потому, что нет необходимости.
Если введут плату за стоянку и во дворе - начну хитрить и увиливать от оплаты ))
Поддерживаю тех, кто сейчас уклоняется от оплаты любыми способами. Нефиг кормить дармоедов и иждивенцев в лице Лискутова и прочих ))

Чую, сейчас по аналогии со службой в армии, тут найдутся уря-патриоты, которые напишут, что платить за парковку - почетная обязанность каждого гражданина! Умора! ))

Точно. А кто не платит - тот не гражданин, тот просто тут родился, но так и не вырос, все ползает и агукает... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Лучший способ не платить за парковку - не иметь машины.
Я так и сделал.

Я то же по Москве - только метро, такси.
А загород без машины - это никак :ne_vi_del:
Как Вы с загородом без машины-то?
26 апр. 2016
crna писал(а):
И это правильно! Щас наэкономит себе еще на Феррари )))

Столько не живут)

crna писал(а):
Тогда зачем его придумали, чтоб гражданам жизнь малиной не казалась?

денег насобирать. Мы ж не знаем в самом ли деле он убыточен, а по бухгалтерии нарисовать можно все, что угодно.

Изображение
26 апр. 2016
Asti495 писал(а):
crna писал(а):
И это правильно! Щас наэкономит себе еще на Феррари )))

Столько не живут)

crna писал(а):
Тогда зачем его придумали, чтоб гражданам жизнь малиной не казалась?

денег насобирать. Мы ж не знаем в самом ли деле он убыточен, а по бухгалтерии нарисовать можно все, что угодно.

Изображение


Ну а я не люблю, когда с меня просто так денег пытаются насобирать за воздух ))
26 апр. 2016
crna писал(а):
Ну а я не люблю, когда с меня просто так денег пытаются насобирать за воздух ))

за границей то же номера скручиваете и т.п. в знак нелюбви к воздуху?
Последний раз редактировалось Asti495 26.04.16, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 10 гостей