Мэром Лондона впервые станет мусульманин 69 / 741

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мая 2016
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Ржунимагу. Вчера у шведов был праздник, нерабочий день. Прошлась по набережной : мама, где я? Белых лиц почти нет, а если есть - глазки карие, реснички длинные. Все, кирдык Европе.


Вас расстраивает что так много приезжих?

:lol: Нее, мне-то шо расстраиваться? Я когда-нибудь уеду. Вот в Москве меня приезжие возмущают, но не разнообразием лиц, а нежеланием ассимилироваться... Я щитаю - приехала в Европу, сняла хиджаб в общественном месте. А дома - пожалуйста, твое личное дело. Да.


Молодежь может и сняла бы, но там настолько догматичный подход к этому, что срабатывает страх быть опозоренной своими же :nez-nayu:
Ну как удобно держать женщин в страхе, замуж не выйдешь, будущего нет и тд...тем более они не слишком отягощены каким-либо образованием
06 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Так надо было нарядиться в лапсердак и штромель одеть на голову. Вот тогда и поговорим.


Что такое штромпель и лапсердак?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
Анекдот
Фима, включи эти новости, послушаем кто там ещё в мире живёт хуже чем мы.
Если шо это не про вбифа :ps_ih:
06 мая 2016
Лапсердак я знаю, а вот штромель новое словечко :lol:
06 мая 2016
wbif писал(а):

А считаю что ребята могут носить хиджаб там где считают нужным.
Я посетил несколько мусульманских стран и везде мне нравилось.
Тунис,Египет,Иордания,Турция,Албания-везде ребята приятные и меня абсолютно не напрягали местные жители.
И в Европе они пусть живут как считают нужным.

:lol: А почему в Эмиратах не разрешают женщин фотографировать ( вплоть до штрафа )? Я вот тоже не вижу в этом ничего противоестественного, или вот мини-юбочку нацепить - тоже вполне толерантно. Ан нет - " в чужой монастырь со своим уставом" лучше не ходить. А так - то - да, пусть шо хотят - то и творят. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2016
wbif писал(а):
Что такое штромпель и лапсердак?

Штромель - это шляпа с широкими полями.
Лапсердак: внешняя ссылка
06 мая 2016
Lea ** писал(а):
А почему в Эмиратах не разрешают женщин фотографировать ( вплоть до штрафа )? Я вот тоже не вижу в этом ничего противоестественного, или вот мини-юбочку нацепить - тоже вполне толерантно. Ан нет - " в чужой монастырь со своим уставом" лучше не ходить. А так - то - да, пусть шо хотят - то и творят.


Не знаю я законов ОАЭ.
Главное пусть законы не нарушают а так пусть живут как хотят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 мая 2016
А какое дело россиянину до мэра Лондона? Да хоть мартышка с гранатой пусть там будет, дишь бы у нас дома все было в порядке без перегибов на местах ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2016
О, в Эмираты незамужнюю девушку то без сопровождения родственника с трудом пропустят, если пропустят..))
У них монастырь так монастырь..))
06 мая 2016
ir-ka писал(а):
А какое дело россиянину до мэра Лондона? Да хоть мартышка с гранатой пусть там будет, дишь бы у нас дома все было в порядке без перегибов на местах ))


Вот и я не понимаю какое россиянину дело до мэра Лондона.
Мне лично все равно там мэр.
Ну нам тему Тестянов кинул мы и обсудим ее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Амели777, ELeна, Jane Doe и 31 гость