Утрата профессионализма или Гипноз? или просто нереальная усталость ? 110 / 2540

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мая 2016
Уля-ля писал(а):
А вам то что до этих тётек? Ну и пусть пишут, разве у нас не свобода слова? А то вы из за своих интересов хотите другим доступ к чтению перекрыть

Они (тётьки) нашей ветке арендной ауру портят.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 мая 2016
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
А вам то что до этих тётек? Ну и пусть пишут, разве у нас не свобода слова? А то вы из за своих интересов хотите другим доступ к чтению перекрыть

Они (тётьки) нашей ветке арендной ауру портят.

Так это только ваше мнение, а другие так не думают, я за свободу, пусть раздел будет открытый
12 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
А вам то что до этих тётек? Ну и пусть пишут, разве у нас не свобода слова? А то вы из за своих интересов хотите другим доступ к чтению перекрыть

Они (тётьки) нашей ветке арендной ауру портят.

Так это только ваше мнение, а другие так не думают, я за свободу, пусть раздел будет открытый

Какую свободу?
От чего свободу?
Кому свободу?
Попугаям? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 мая 2016
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Они (тётьки) нашей ветке арендной ауру портят.

Так это только ваше мнение, а другие так не думают, я за свободу, пусть раздел будет открытый

Какую свободу?
От чего свободу?
Кому свободу?
Попугаям? :hi_hi_hi:

Свободу читать ВСЕМ желающим любые темы, а не ограничивать путём запретов
12 мая 2016
Как народ засуетился...)))
Вкусняшек хотят лишить )))
12 мая 2016
Оно, конечно, отдыхать надо, но! Соратники, раньше темы явно написанные под мухой попадались существенно реже.
Не здоровая тенденция однако. :ni_zia:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
12 мая 2016
Даже если и принял перед сном- понять человека можно.
Хата то одна, а авансов с договорами не счесть на ее... тут вспотеешь разруливать, чтоб все не в накладе и по Честному.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
12 мая 2016
У каждого риелтора есть свой скелет в шкафу, я так думаю. Тем более ТС вроде всё исправил, отменил же встречу, развернули машину.

Понятно что квартира ликвидна, раз двое подряд захотели её снять. Но как бы хозяйка не расстроилась что сделка сорвалась, а то так можно и без денег остаться риэлтору.
89263956840
12 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
У каждого риелтора есть свой скелет в шкафу, я так думаю. Тем более ТС вроде всё исправил, отменил же встречу, развернули машину.

Понятно что квартира ликвидна, раз двое подряд захотели её снять. Но как бы хозяйка не расстроилась что сделка сорвалась, а то так можно и без денег остаться риэлтору.

Машину то развернули, но вопрос не выяснен куда этот клиент повёз ТС...
12 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Машину то развернули, но вопрос не выяснен куда этот клиент повёз ТС...

ждём когда проспится ТС.
Какие варианты? Я предполагаю что к метро его привезли и договорились на следующий день подписать договор, но это смотря как он психанул, может клиент и передумал.

Чувствую что кого бы не заселил, балкон таки прокурят))
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Annushka43, Амели777, Developer2024, Kromvel и 7 гостей