Этнические группировки вступили в бой за крупнейшее московское кладбище. 54 / 1097

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мая 2016
Maravilla
В области скоро новые откроют. Уже и земли выделены. Много. Адреса правда не помню.
14 мая 2016
Один раз поганые Наро-Фоминские риэлторы повезли меня с клиентами "распрекрасную дачу" смотреть. Чтоб купили.
Дача действительно была прекрасна, НО долго ехали по дороге узенькой средь могил ( через кладбище, это там так бывает).
Как аргумент в пользу покупки: Зато если кто умрет, не надо разоряться на кладбищенских услугах! + тишина и спокойствие! (никто не дерется)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Это на каких такие тарифы? Ближайшие к МО вроде дешевле прилично. Знакомая маму хоронила. В Москве не потянула. За место не меньше 200 просили. + все остальное. В Мытищи за 75к купила.
Полный комплекс услуг без погребения. Если интересно, могу в личку скинуть перечень и стоимость. Места сейчас на Аукционах продаются. Стоимость я называл. От 50 тыр это для урны, около 250 за родовое захоронение.
14 мая 2016
Maravilla писал(а):
DmitryB писал(а):
Имею чек Ритуала. Полный комплекс услуг по погребению человека в Москве стоит 17 500 рублей. Вы чО, прикалываетесь чтоли?!

С меня только за рытье могилы взяли 25 тысяч.

Бригадиры используют питчи или скрипты.
"Люди, работали, старались (намек на особое отношение). Принято отблагодарить (акцент на то, что якобы все дают). Обычно дают ... (далее следует ценник, от 15 и более тысяч - маркер на желаемую сумму)".
Можно ничего не давать, можно что-то дать. Так или иначе все уже ранее было оплачено по прейскуранту "Ритуала".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мая 2016
DmitryB писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Это на каких такие тарифы? Ближайшие к МО вроде дешевле прилично. Знакомая маму хоронила. В Москве не потянула. За место не меньше 200 просили. + все остальное. В Мытищи за 75к купила.
Полный комплекс услуг без погребения. Если интересно, могу в личку скинуть перечень и стоимость. Места сейчас на Аукционах продаются. Стоимость я называл. От 50 тыр это для урны, около 250 за родовое захоронение.

Аукцион хорош для тех, кто готовится заранее к такому раскладу.
Но в русской культуре - это плохая примета, как так - человек еще жив, а об могиле уже хлопочут.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мая 2016
Сергей Тихоненко
Зато когда беда приходит поздно думать уже. На том и наживаются посредники в первые часы/дни.
14 мая 2016
DmitryB писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Это на каких такие тарифы? Ближайшие к МО вроде дешевле прилично. Знакомая маму хоронила. В Москве не потянула. За место не меньше 200 просили. + все остальное. В Мытищи за 75к купила.
Полный комплекс услуг без погребения. Если интересно, могу в личку скинуть перечень и стоимость. Места сейчас на Аукционах продаются. Стоимость я называл. От 50 тыр это для урны, около 250 за родовое захоронение.

Многим москвичам выгоднее в последний путь отправиться на свою историческую родину, в регионы РФ.
89263956840
15 мая 2016
Ну купить участок заранее нельзя. Только с умершим, сразу на погребение, с документами. В этот момент человек об аукционах или торгах не думает. Передушил бы голыми руками тварей. Ухмыляющегося хмыря с кладбищенского офиса до сих пор помню, чтоб все его родственники в гробу перевернулись, да постигнет его кара небесная.

Ценник откуда 600? На стене у них висит, гуп ритуал.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
15 мая 2016
Отстали от жизни. Теперь на аукционе можно уже при жизни купить последний приют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Елена В.М, OAO, Павел Рыкалин, Ирина1510, Илья Трунилов и 50 гостей