Куликов арестован в Латвии по запросу России 58 / 1622

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
К России они имеют опосредованное отношение и однажды отомрут по мере взросления общества. На это нужен срок.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе (с)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Терпила проинвестировал в несколько домов в этом поселке и когда случился кризис 2008 г., Григорий Львович предложил всем кто хочет выйти из темы при своих, терпила отказался и потребовал назад деньги с прибылью, на которую он рассчитывал на входе в проект, за что был послан лесом. Простых обывателей в теме не было, поселок элитный, для избранных, а они умеют защищать свои интересы.
Все остальное круги на воде, притянуто за уши и раскручено на должном уровне.

РS: Куликов госсобственность не приватизировал, весь капитал заработан с нуля в своем бизнесе.


Ну что сразу терпила-то? Просто проинвестировал.
А вот на счет замашек... на силовиков очень похоже. Эти уж если мстить берутся, то до упора.
03 июн. 2016
Терпила он есть терпила.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июн. 2016
klimat писал(а):
Только патриот уверен, что МЫ САМИ должны это сделать, без "указок оттуда" и всякого рода вот таких "уралиберастских" комментариев!


Сами должны сделать ЧТО?
И вам легче, у вас есть враги-либералы и Обама, мне сложнее в этом плане.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
К России они имеют опосредованное отношение и однажды отомрут по мере взросления общества. На это нужен срок.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе (с)

Сейчас в стране потихоньку зарождаются общественные институты контроля за властью, постепенно они наберут обороты, окрепнут, обуреют и мы сможем констатировать взятие новой высоты нашим обществом. Лет 20 потребуется, как мне кажется и это будет совсем другая страна и соответственно другая власть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
klimat писал(а):
Только патриот уверен, что МЫ САМИ должны это сделать, без "указок оттуда" и всякого рода вот таких "уралиберастских" комментариев!


Сами должны сделать ЧТО?
И вам легче, у вас есть враги-либералы и Обама, мне сложнее в этом плане.

Без нас с вами сделают, в любом обществе всегда есть те, кто знает, может и готов. Наберитесь терпения.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Лара Бирман писал(а):
klimat писал(а):
Только патриот уверен, что МЫ САМИ должны это сделать, без "указок оттуда" и всякого рода вот таких "уралиберастских" комментариев!


Сами должны сделать ЧТО?
И вам легче, у вас есть враги-либералы и Обама, мне сложнее в этом плане.

Без вас с нами сделают, в любом обществе всегда есть те, кто знает, может и готов. Наберитесь терпения.


Может хоть дети дождутся. Сын сказал, что не желает жить заграницей.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
К России они имеют опосредованное отношение и однажды отомрут по мере взросления общества. На это нужен срок.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе (с)

Сейчас в стране потихоньку зарождаются общественные институты контроля за властью, постепенно они наберут обороты, окрепнут, обуреют и мы сможем констатировать взятие новой высоты нашим обществом. Лет 20 потребуется, как мне кажется и это будет совсем другая страна и соответственно другая власть.


Ваши слова, да Богу в уши.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 июн. 2016
Если вы их не видите, это не значит, что их нет. Просто вы их не видите в том состоянии в котором они сейчас находятся.
И Бога не трогайте, он вам не мешает и вы его не будите. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Из Латвии не выдадут.

Выдадут. Не того полета птица, чтобы из-за него бодаться. А тут выдоят по полной, к сожалению.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей