Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Дык, чем Вы опять недовольны? Вот "прокололись" сильные мира сего, оппозинионэрам - праздник души и тела...


Надо следить за тем что говоришь когда ты такой крутой чиновник.

Это точно!
Более 20 лет назад Лукашенко неосторожно на камеру похвалил гитлеровскую Германию, так ему до сих пор это припоминают. Правда, давно таких ляпов уже не позволяет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 июн. 2016
furu писал(а):
Не знаю кого он порадовал, а то, что многих оскорбил видно по комментам в твитере. Чиновник такого уровня ДОЛЖЕН ДУМАТЬ что говорит.
Среди моих знакомых все больше раздражения. Возмущает, что наши "успешные бизнесмены нам ничего не должны". Причем, от уровня достатка это не зависит (знакомые у меня разные). Если раньше все в свободное время учились яхтой управлять, на курсы актерского мастерства ходили, то сейчас почти все, смотрю, ходят стрелять учатся.

" Каждый народ заслуживает своей участи". ( с ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
«А знаешь ли, Соня, что низкие потолки и тесные комнаты душу и ум теснят! О, как ненавидел я эту конуру!» Достоевский
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
" Каждый народ заслуживает своей участи". ( с ).

Ага. А жертва насильника провоцирует...Где-то я уже слышала. Главное, не забывать этот принцип к себе применять. Избили на улице - сам виноват. В ДТП с чинушей погибли жена и мать и никого не наказали, так это я заслужил и т.д. и т.п. Колеса любви едут прямо по нам...
Подумалось тут, видимо те кто ходит учиться стрелять, считают, что они заслуживают большего. :)
Последний раз редактировалось furu 13.06.16, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вице-премьеру Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает. Он именно так и сказал: «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно и на рынке есть ниша такого жилья». Учитывая, что люди чаще всего выбирают небольшие квартиры не от лучшей жизни, слова Шувалова прозвучали издевательски. В твиттере ему уже предлагают посмеяться над маленькими зарплатами, российскими машинами и разбитыми дорогами.
htthttpww.anews.com/p/48376059/?source_id=top


Ну ляпнул не подумавши , чего прицепились с кем не бывает ? :lol:

зато искренне сказал то что думает ! :co_ol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
13 июн. 2016
Для них мы все нищеброды.Шувалову не надо избираться потому можно говорить что угодно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Дык, чем Вы опять недовольны? Вот "прокололись" сильные мира сего, оппозинионэрам - праздник души и тела...

Надо следить за тем что говоришь когда ты такой крутой чиновник.

Не будьте наивны. В наших "американских" СМИ ни буквы не напишут без одобрения "обкома". Если это напечатали, значит так надо! Господин Володин не зря кушает свой хлеб. Спичрайтеры день и ночь корпят свои спины в поисках очередных мэмов. Кстати, очень понравилась последняя речь Грефа. Там многое сказано про теорию управление стадом.
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Я бы на месте президента выписала бы тому лечебного леща.
Пинка ему надо выписать.И Медведеву с его "денег нет,Вы тут держитесь"


Пинки в первую голову президент должен получать. А то ничего се устроился, все у него дурачки, а он умный.

Или.. вы это про презика как раз: "пинка ему надо"? Тогда поздравляю с просветлением!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
13 июн. 2016
Юбиляр писал(а):

Ну ляпнул не подумавши , чего прицепились с кем не бывает ? :lol:

зато искренне сказал то что думает ! :co_ol:

:lol: Патамушта никогда не понять миллионэру пенсионэра. Шо с них взять? А главное - где взять других - умных и честных... :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2016
Кстати, показательно, что один из спичрайтеров Путина, выпустил песенку про Медведева.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей