Влияет ли на цену объединение 3-х комнатной квартиры и однокомнатной? 38 / 1073

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2016
Невский с виду непохож на дома с трехметровыми потолками.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Невский с виду непохож на дома с трехметровыми потолками.


Внутри были? я была.. 3,15 - после стяжки и гипса, да, наверное останется 2,95.. . Но это с 4 или 6го этажа так... .т.е. не везде.
15 июн. 2016
я не риелтор, если объединять, то так, что бы была вощможность вернуть все назад. Т.е. когда начнете продавать, то можно было и блоком и по-отдельности.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
ASN писал(а):
Мне нужна трешка с кухней из которой можно было бы сделать кухню-гостиную.


Есть у меня в Фортуне трешка. Но кухня там с краю. Но сама кухня 11, и гостиная 22, так что может так и оставить? Зато есть место для хранения велосипедов на техническом этаже. Ну и на Водном - Фортуна пока самый цимес, как говорят у них в Одессе.


Уверен, далеко не за 16млн :)
16 июн. 2016
Reka писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Reka писал(а):
в водном все большие - это квартиры, невский тоже квартиры. Маяковский тоже квартиры.


Место уж больно специфическое. Направо пойдешь - тюрьма. Налево пойдешь - кладбище. Веселуха!


Согласна :) Но все равно они будут конкурентами. Особенно через 3-5 лет. Да.. рядом окружение так себе, но огороженные территории, паркинг подземный, потолки в 3 метра и лучшее окружение (людское) будут это компенсировать.
Хотя может это я такая вредная, не люблю старое хрущевное жилье((( При входе в подъезд начинается тоска



Спасибо, я лучше в хруще у парка, чем под ЛЭП или в окружении тюрем с кладбищами)))
16 июн. 2016
Ланалика писал(а):
я не риелтор, если объединять, то так, что бы была вощможность вернуть все назад. Т.е. когда начнете продавать, то можно было и блоком и по-отдельности.


Вернуть назад - это поставить входные двери. Делается за пару дней!
16 июн. 2016
ASN писал(а):
Уверен, далеко не за 16млн


За 17 отдадим :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
ASN писал(а):
Уверен, далеко не за 16млн


За 17 отдадим :lol:


Я так полагаю вот эта. Была бы кухня 22м, подумал бы. А так, спасибо, не надо, задач моих не решает совсем))
внешняя ссылка

Олег, спасибо Вам за наводку. Могу ли я конкурировать с этой квартирой по цене? Продавая раздельно, максимум на который я могу сейчас рассчитывать 14,5млн. А в случае объединения реально ли рассчитывать на 16-16,5?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей