Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июн. 2016
запутали окончательно.
я слышал, что еврей это образ жизни.
теперь вдруг риелторство. синонимы?
15 июн. 2016
А как можно тестянова в черный список добавить, чтобы не видеть больше его растеканий мыслью по древу?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 июн. 2016
suokiiret писал(а):
А как можно тестянова в черный список добавить, чтобы не видеть больше его растеканий мыслью по древу?

вы что, совсем потеряли надежду,
я все-таки надеюсь, что в Анапе черное море , качественное питание , витаминчики и теплое солнце сделают свое доброе дело
не забывайте, Саша сам признался, что по некоторым причинам в армии не служил
задумайтесь - по каким
не слишком ли мы от него много требуем?
пишет - уже хорошо, уже много, уже не до грамотности! уже не до логики! уже не до второго дара!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Существует распространенный стереотип, будто риелторы получают большие деньги за простую работу. Из-за обманчивых представлений об этом ремесле многие пытаются его освоить и зачастую терпят фиаско.Давайте попытаемся выяснить, в чем кроется сложность профессии и чем реальность отличается от иллюзий.

Риэлтор - легкая низкооплачиваемая профессия ИЛИ тяжелая высокооплачиваемая профессия
15 июн. 2016
Московский риэлтор писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Существует распространенный стереотип, будто риелторы получают большие деньги за простую работу. Из-за обманчивых представлений об этом ремесле многие пытаются его освоить и зачастую терпят фиаско.Давайте попытаемся выяснить, в чем кроется сложность профессии и чем реальность отличается от иллюзий.

Риэлтор - легкая низкооплачиваемая профессия ИЛИ тяжелая высокооплачиваемая профессия
Для кого-то вообще тяжёлая и не оплачиваемая!
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
suokiiret писал(а):
А как можно тестянова в черный список добавить, чтобы не видеть больше его растеканий мыслью по древу?

вы что, совсем потеряли надежду,
я все-таки надеюсь, что в Анапе черное море , качественное питание , витаминчики и теплое солнце сделают свое доброе дело
не забывайте, Саша сам признался, что по некоторым причинам в армии не служил
задумайтесь - по каким
не слишком ли мы от него много требуем?
пишет - уже хорошо, уже много, уже не до грамотности! уже не до логики! уже не до второго дара!

Дык молодой, сильный, всё время пишет что в стране нужно своё производство налаживать, заводы восстанавливать...так чего он тогда в риэлторы пошёл???
16 июн. 2016
Уля-ля писал(а):
так чего он тогда в риэлторы пошёл???
Каждый должен заниматься своим делом!
21 июн. 2016
Здравсвтуйте.
Я хочу стать риэлтором. Посоветуйте, с чего начать, какие подводные камни, на что обратить внимание. Давно уже думаю об этом, сейчас уже созрело решение, но в голове каша от обилия информации.
21 июн. 2016
Petr_25051995 писал(а):
Здравсвтуйте.
Я хочу стать риэлтором. Посоветуйте, с чего начать, какие подводные камни, на что обратить внимание. Давно уже думаю об этом, сейчас уже созрело решение, но в голове каша от обилия информации.

Ну сейчас тебе тут риэлторы зададут жару :hi_hi_hi:
21 июн. 2016
Petr_25051995 писал(а):
Здравсвтуйте.
Я хочу стать риэлтором

Изучать раздел для начинающих. Начните с этого на форуме.
Или сразу звоните Лурье и вперед на собеседование)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей