Кто такой лапуля она же ИВС 67 / 1218

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Павел, а вы обратили внимание на то, как уважительно разговаривают с вами ваши оппоненты, в то время когда для других вы просто "Пашка"?

Вам, может, головку напекло?
Какое вам дело, как мы друг друга называем? Дойдите до такой стадии взаимоотношений для начала.
26 июн. 2016
Svetlana55 писал(а):
Я не специалист в вопросах оптимизации. Но если лапуля и ей подобные своей активностью продвигают форум, за что им, естественно, плюс.

Вы под "ей подобными" кого подразумеваете?
Надеюсь, не плодящих бессмысленные темы дилетантов ...
А за не профессионализм (но при этом, она в каждой бочке затыка в вопросах недвижимости (и не только))) За это милой лапульке жирный минус.

Как Вы определили степень профессионализма, Светлана?
С чьих-то слов, а, точнее, с чьих-то воплей?

Прочитайте, пожалуйста, внимательно, что человек пишет.
Да, много букв и сообщений. Но, по сути, все верно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июн. 2016
IViktor писал(а):
Хтоаааа??????
Топ-2, между прочим! Это директор какого АН?
Где она была раньше?
Почему за 2 года на форуме её раньше не видно было???
Откуда у нее столько времени на войну с ЮВЛ? На нее тоже агенты работают, а она чай попивает, да на форуме тусит?

с таким количеством сообщений, не вопросы тут задавать а милостыню просить
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Я не специалист в вопросах оптимизации. Но если лапуля и ей подобные своей активностью продвигают форум, за что им, естественно, плюс.

Вы под "ей подобными" кого подразумеваете?
Надеюсь, не плодящих бессмысленные темы дилетантов ...
А за не профессионализм (но при этом, она в каждой бочке затыка в вопросах недвижимости (и не только))) За это милой лапульке жирный минус.

Как Вы определили степень профессионализма, Светлана?
С чьих-то слов, а, точнее, с чьих-то воплей?

Прочитайте, пожалуйста, внимательно, что человек пишет.
Да, много букв и сообщений. Но, по сути, все верно.

Если бы да кабы... я бы монетизировала этот форум, то лапуля за каждый свой ляп получала бы дружественного крученого леща. Ещё на входе.
Всё очевидно. Доказывать не имею ни желания, ни мотивации))))
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Прочитайте, пожалуйста, внимательно, что человек пишет.

Хватает же времени всё это читать и вникать)
26 июн. 2016
Svetlana55 писал(а):
Если бы да кабы... я бы монетизировала этот форум, то лапуля за каждый свой ляп получала бы дружественного крученого леща. Ещё на входе.
Всё очевидно. Доказывать не имею ни желания, ни мотивации))))

Я и не требую доказательств, Светлана. Я прошу задуматься.

Например, почему именно она должна получать за каждый ляп крученого леща?
За то, что наступила на ногу королеве кривых зеркал? )
Почему такая избирательность, в то время, как позорящая форум стажерка за сплошные ляпы вся в лайках с головы до ног?
Двойные стандарты, однако ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июн. 2016
Поддержу мысль о бессрочном бане вторых ников, что есть мультоводство.
А то нарушил правила, забанили на месяц, а человек мигом регистрирует 2 аккаунт и продолжает пировать.
26 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А поносить человека обязательно?

Для некоторых персон это образ жизни.
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
"Треугольник Карпмана"

Услышал модное определение от Ольги Меркуловой, сегодня, звучало в одной из тем.
Но даже не поинтересовавшись, что это такое, пошел щеголять новым термином, невпопад...

Святой источник склок.
26 июн. 2016
*** писал(а):
Да вы знать не знаете, что такое работа. Вы давно забыли. Последний раз вы работали, когда стояли с кульманом на заводе.

Все, Павел, завтра к "кульману" - соскучился я и люди по мне. Спину прихватило. Неделю просидел в форуме, как в отпуске побывал. Всё у вас будет хорошо. Спасибо за внимание.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей