Хочу сдать 2 однокомнатные квартиры и снять двухкомнатную в центре 42 / 1018

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Удачного выбора !


:) :a_g_a:
28 июн. 2016
Ок.
Моделируем ситуацию.
Агент выставляет в рекламу 2 квартиры.
Начинает активно работать с показами. Одновременно смотрит варианты на подбор.
нашли что нужно. Там комиссия для агента 50%.
А "свой вариант" подзавис". А по второму к примеру и звонков то нету. Бывает. Чё.
Агент скидывает со "своего" объекта комиссию до 50%.
Оплачивает этими 50% комиссию "контру" нужной квартиры. Рассчитывая при этом спокойно сдавать "вторую свою" квартиру и получить там по полной свои гешефты.
Клиентос его радостно селится. И через некоторое время (дня через 2-3) говорит что на его вторую квартиру нашлись отличные ребята- его знакомые. И вообще спасибо тебе дорогой товарисч Антуан! :co_ol: Но более твои услуги не нужны :a_g_a:
................................
Когда работала в Азбуке моего агента так один ушлый наймодавец-сниматель прокинул.
Ох как было обидно то ему... :a_g_a:
Жалели. :ny_tik:
................................
ТС- как Вам такая схемка?
Экономика должна быть экономной (с.) :ti_pa: :men:
................................
ЗЫ: аккуратнее ребята.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna писал(а):
говорит что на его вторую квартиру нашлись отличные ребята- его знакомые. И вообще спасибо тебе дорогой товарисч Антуан! Но более твои услуги не нужны

Здесь это полностью исключено. Абсолютное доверие.
Как самому себе)
28 июн. 2016
RespectActuality писал(а):
Laverna писал(а):
говорит что на его вторую квартиру нашлись отличные ребята- его знакомые. И вообще спасибо тебе дорогой товарисч Антуан! Но более твои услуги не нужны

Здесь это полностью исключено. Абсолютное доверие.
Как самому себе)

;;-))) именно как самому себе.
Сам создал тему.
Сам себя выбрал.
Сам себе отзыв написал.
Доверие чо уж там! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna
Лиса, ну зачем сразу всех ровнять и строить по своим ситуациям?
Вы же не общались с людьми, нет понимания вопроса. Пост на форуме это пост на форуме. Вводные данные :)
Я думаю все у ТС будет хорошо и он потом расскажет на форуме об итогах, если сочтет нужным.
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna
1.Лиса, ну зачем сразу всех ровнять и строить по своим ситуациям?
2.Вы же не общались с людьми, нет понимания вопроса. Пост на форуме это пост на форуме. Вводные данные :)
Я думаю все у ТС будет хорошо и он потом расскажет на форуме об итогах, если сочтет нужным.

1.У МЕНЯ ЛИЧНО (!) таких ситуаций не было. Зачем перекручиваешь? :)
2. Anton Smolev, лучше бы поблагодарили за предупреждение о возможных коллизиях.
Мне вообще по фигу. Я на подбор никогда за бесплатно не работала. даже для своих друзей и знакомых. Если ВЫ желаете- то вэлкам.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Laverna
Лиса. Люди все взрослые и не вчера в профессии. Все риски в любом деле оцениваются, что правильно и по сути и логически :)
Держите лучше цвяточек :cve_ty:

Схема в вашем моделировании не верная. Точнее не правильная для нормального процесса выполнения задачи. У меня к примеру другие мысли на этот счет)
28 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Лиса. Люди все взрослые и не вчера в профессии. Все риски в любом деле оцениваются, что правильно и по сути и логически :)
Держите лучше цвяточек :cve_ty:

Схема в вашем моделировании не верная. Точнее не правильная для нормального процесса выполнения задачи. У меня к примеру другие мысли на этот счет)

Ну так Вы можете поделиться СВОИМИ мыслями моделирования ситуации.
А я всего лишь написала как оно может быть в тех случаях когда риэлтор работая по запросу клиента не забывал о СВОИХ гешефтах :)
За цвыточку дякую)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2016
Друзья, не ищете черную кошку....особенно если ее там нет. :hi_hi_hi:

...и процитировал пост выше от самого себя..: :)

и сделал для себя вывод,- почему бы не предложить, приятным мне с профессиональной точки зрения людям, заработать на моих квартирах. Мне намного приятнее если это сделают профессионалы своего дела, нежели хамоватые личности скрывающиеся под личиной агентов по недвижимости! :)

Всем хороших клиентов! :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Marina Volkova, sergus166, Тататьяна и 5 гостей