Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Насколько я знаю вакансий дворников много, думаю россиян возьмут с большим удовольствием чем гостей из СНГ

Попробуйте устроиться,расскажете потом об опыте :) Далеко не охотно берут.
04 июл. 2016
лфз38 писал(а):
qipmsk

qipmsk писал(а):
Ant, без шуток, если обратитесь к риелтору из АН, просто попросите вычесть из комиссии оплату услуг секретаря и уборщицы. Думаю руководитель АН не откажет в такой просьбе, тысяча-полторы не так много для оборота агентства, а уважаемый клиент будет удовлетворён.

Отличная идея! :bra_vo: :co_ol:
5+

Подтруниваете да?)

От Шутникам лавры Ячейки спать не дают ::yaz-yk:
04 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
лфз38 писал(а):
Ant

Ant писал(а):
Как обычно выражу поддержу вашим словам: лишних секретарш, риелторов, IT-ников на выход. Если хотя бы часть из них пойдет в строители и дворники, то перестанем кормить Молдову-Киргизию-Узбекистан-Таджикистан и т.д., представьте сколько в стране сотен лярдов баксов останется?!

Вы часом не советником по экономическим вопросам подрабатываете при правительстве президента? :bra_vo:
Вы сможете их рабочими местами обеспечить? :ras_pal_cov_ka: Это пока не удалось ни одной из экономик.

В смысле не удалось? Насколько я знаю вакансий дворников много, думаю россиян возьмут с большим удовольствием чем гостей из СНГ

Во-первых, тогда почему не берут? (не стоит на этот вопрос отвечать серьезно не подумав).
Во-вторых, вакансий дворников больше, чем секретарш, риэлторов (заметьте, часть из них самозанятые) и прочих IT-ников?
В-третьих, Вам известна экономика, где нет безработицы?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Во-вторых, вакансий дворников больше

Вы уверены? :du_ma_et:
04 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Насколько я знаю вакансий дворников много, думаю россиян возьмут с большим удовольствием чем гостей из СНГ

Попробуйте устроиться,расскажете потом об опыте :) Далеко не охотно берут.

Знакомый устраивался, брали охотно, но с окладом не больше чем предлагают мигрантам...Сам не захотел в итоге...
04 июл. 2016
Ant писал(а):
лфз38 писал(а):
qipmsk

qipmsk писал(а):
Ant, без шуток, если обратитесь к риелтору из АН, просто попросите вычесть из комиссии оплату услуг секретаря и уборщицы. Думаю руководитель АН не откажет в такой просьбе, тысяча-полторы не так много для оборота агентства, а уважаемый клиент будет удовлетворён.

Отличная идея! :bra_vo: :co_ol:
5+

Подтруниваете да?)

От Шутникам лавры Ячейки спать не дают ::yaz-yk:

Я бы подтрунивала, если бы написала, что лучше было бы не отдавать мелочевку руководителю АН, а сэкономить, предложив свои услуги в качестве уборщицы и секретарши. ::yaz-yk:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
лфз38 писал(а):
Во-вторых, вакансий дворников больше

Вы уверены? :du_ma_et:

Вакансий дворников больше - это вопрос, Антон, а не утверждение.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
тема по духу , по идее, вот этой вот крохоборной и истеричной, похожа на видео в паралелльной теме про отбеливание ануса , только домашним хозяйственным мылом специально чтобы врач-косметолог остался без работы

Да, манипуляции детьми всегда тошнотворны.
Это говорит о чем? О том насколько ужасно живется некоторым риэлторам, раз приходится опускаться до протягивания руки.
04 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Это говорит о чем? О том насколько ужасно живется некоторым риэлторам

Нормально им живется. Просто не видят ничего зазорного в этих манипуляциях. Наоборот, повод для гордости. Тестянов тоже постоянно сообщает, что вместо уплаты налогов он воспитывает детей для своей страны.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
04 июл. 2016
Как минимум 75% всех риэлторов Москвы и области не платят вообще никаких налогов. Так что тема налогов это вообще отдельный вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя