1к у метро, не бабушкин вариант, сколько реальная цена аренды? 49 / 1396

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Наверное, рынок вымел весь адекват, наводнившись подобными вариантами за сорокет+. Сознание собственников все никак не перестроится на принятие новых реалий и ситуевин. Арендаторы есть, но хотят снижения, прочих плюшек, арендодатели пока надувают щеки, ждут осеннего покоса.

Вы правы :) сужу по своей локации. Хорошие варианты ушли, хотя и висели в Циане до трех недель. Счас за те же деньги один шлак остался. И ничего, ради любопытства поглядываю - висят по два с половиной месяца и ни рубля врагу - арендатору и риелтору. Так и стоят до победного. Сколько уже потеряли в простое?? :hi_hi_hi:
Не риелтор.
06 июл. 2016
moikotik писал(а):
Нормальный человек в агентства, у которого нет сайта, а есть "группа в ВК", просто не пойдет по определению.

Можно поспорить, заявив, что нормальный человек сегодня вообще не пойдет в агентство а будет искать сам.. а если наткнется на идеальный для себя вариант от риэлтора, то он (если он нормальный человек) не будет копать что там у агента, рекламирующего эту квартиру - группа ВК или сайт)

Так же можно причислить к ненормальным всех кто не хочет платить 100%)
Короче это всё "дело вкуса".. вариантов море)) Вплоть до "нормальный человек не пойдет в ТАН, а только к ИП!" :lol:
06 июл. 2016
Прошлой осенью в ЖК "Головино" в аренду предлагались однушки в П-44Т по цене в районе 33-37 тр.р с улучшеннным ремонтом от застройщика и мебелью Икеа; и выбор был. И очередь от метро не выстраивалась :)
Заглянула - и сейчас что-то подобное имеется.
внешняя ссылка
С бесплатной парковкой во дворе напряженно, но арендовать машиноместо в паркинге без проблем можно.

Отчего же в топе обсуждают клоповники? Спрос вырос, и цены тоже?
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
06 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Нормальный ремонт однушки с кухней и мебелью стоит порядка 800к рублей, и он убивается арендаторами за 5 лет. При сдаче по 40к в месяц, первые 2 года почитай квартира не приносит никакого дохода. Вывод, зачем делать ремонт?


И самое главное если влупить 800 тыс , Аренда на этот клоповник не вырастет на +15 тыс в месяц . Поэтому и нет смысла делать ремонт .


В новых домах вопрос сдачи без ремонта не стоит.
И соседняя старая вторичка сразу проседает на контрасте. Имхо.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
06 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
озвучьте плиз станции метро какие рассматриваете, или например так, серая зеленая ветка вверх на три станции от кольцевой и не более.

минимальные метражи кухни, комнаты, стиль ремонта. кровать нужна или диван. опишите квартиру мечты).
конкретезируйте.
тип дома, консъерж, парковка, на какую сторону света выходят окна. пожелания по этажности, высокий или низкий этаж желателен. требования к наличию техники, обязательно ли наличие посудомоечной машины, кондиционер, спутниковое тв, фильтр на воду и т.д. стиль ремонта. санитарный узел только раздельный или лучше изолированный. балкон можно, или нужна лоджия большая что бы велосипеды ставить.

есть ли у вас домашние животные. будете ли курить в квартире . как срочно хотите решить жилищный вопрос. где сейчас проживаете и почему съезжаете) .
с кем вообще будете проживать.
что нужно рядом с домом, парк, вело трассы, бассейн, тц и т.д..

серая и зеленая, по зеленой можно и до речного, а по серой лучше наверно не в бибирево) хотя я плохо знаю где какой район норм.
по ремонту лучше все просто но свежий ремонт, без всяких ковролинов и диванов 30ти летних, лучше без тв чем тумба с тв из прошлого века..Кровати если нет то можем и сами купить, было бы место. Подъезд без алкашей, те наверно не дом с переселенцами ну и парковка во дворе, можно и платную но за адекватный ценник.
Животный нет, не курим, решать нужно до 15 числа, живу сейчас не в Москве.
07 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
moikotik писал(а):
Нормальный человек в агентства, у которого нет сайта, а есть "группа в ВК", просто не пойдет по определению.

Можно поспорить, заявив, что нормальный человек сегодня вообще не пойдет в агентство а будет искать сам.. а если наткнется на идеальный для себя вариант от риэлтора, то он (если он нормальный человек) не будет копать что там у агента, рекламирующего эту квартиру - группа ВК или сайт)

Так же можно причислить к ненормальным всех кто не хочет платить 100%)
Короче это всё "дело вкуса".. вариантов море)) Вплоть до "нормальный человек не пойдет в ТАН, а только к ИП!" :lol:


Вы или не поняли, что я написал, или прикидываетесь.

В Москве (В отличие, к примеру, от СПб) в ВК торчат в лучшем случае студенты, а еще чаще - школьники. Они вообще никуда не пойдут :lol:
07 июл. 2016
abuyer писал(а):
серая и зеленая, по зеленой можно и до речного, а по серой лучше наверно не в бибирево) хотя я плохо знаю где какой район норм.
.


По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )
07 июл. 2016
moikotik писал(а):
abuyer писал(а):
серая и зеленая, по зеленой можно и до речного, а по серой лучше наверно не в бибирево) хотя я плохо знаю где какой район норм.
.


По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )


+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.
07 июл. 2016
Solar писал(а):
moikotik писал(а):
abuyer писал(а):
серая и зеленая, по зеленой можно и до речного, а по серой лучше наверно не в бибирево) хотя я плохо знаю где какой район норм.
.


По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )


+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.


Чертаново хуже Кантемировской или Царицыно? :sh_ok:
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
07 июл. 2016
Solar писал(а):
moikotik писал(а):
abuyer писал(а):
серая и зеленая, по зеленой можно и до речного, а по серой лучше наверно не в бибирево) хотя я плохо знаю где какой район норм.
.


По серой "районов норм" нет от слова "совсем" (если не в пределах кольца, конечно). Разумеется, самый захудалый район по ЗЛ лучше самого пресамого по СТЛ (оговорка: речь про их северные радиусы, конечно). Это аксиома. Дарю инфу от чистого сердца - пользуйтесь )


+1 :a_g_a: Зеленая ветка традиционно считалась лучше серой, на всём протяжении.


Ну, не на всем... на юге все становится наоборот ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, redhills, Павел Рыкалин и 7 гостей