Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Сейчас за границу только предатели ездят, лучше не рискуйте

:chir_lider: :cve_ty:

А что смешного? Примеров полно, артисты в Юрмале, почитайте ещё как травят сейчас спортсменку Клишину
12 июл. 2016
Уля-ля
Про Клишину читал,свое мнение оставлю при себе.

Почитал тут Варламова,он тоже побывал в Крыму,правда другой его части,более распиаренной.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля
Про Клишину читал,свое мнение оставлю при себе.

Почитал тут Варламова,он тоже побывал в Крыму,правда другой его части,более распиаренной.
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Да Варламов пятая колонна, сервис ему видишь ли не нравится...может ему ещё европейский подавай? Сам причём на самолётах туда летает, нет чтобы с народом, 36 часов на поезде, в плацкартном вагоне без кондиционера и туалет с педалькой...
12 июл. 2016
Уля-ля
Я в курсе. Он почему то считает,что снести в ноль береговую линию это 5 минут делов,там тысячи людей живут. :ne_vi_del:
Во всех постах выискивает все самое плохое,что можно было найти. Прямо чувствуется в его темах.
12 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
wbif писал(а):
Ведь столько классных курортов за границей.

Я уже отвечал на этот вопрос выше. У нас нет пока точных дат отпуска девушки,не дает руководство. Много отпускников у них) Поэтому посему рассматриваем разные варианты.

Сейчас за границу только предатели ездят, лучше не рискуйте

Вы про какое то конкретное место или в целом ? :)
12 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Я уже отвечал на этот вопрос выше. У нас нет пока точных дат отпуска девушки,не дает руководство. Много отпускников у них) Поэтому посему рассматриваем разные варианты.

Сейчас за границу только предатели ездят, лучше не рискуйте

Вы про какое то конкретное место или в целом ? :)

В целом конечно, в Европе везде засилье беженцев и геев, теракты в Париже недавно были, про Турцию вообще молчу, в Египте не безопасно, вы что, не смотрите российские новости?
12 июл. 2016
Крым - уникальное место на нашей планете, но...блин, дочегожемыегозагадили! :sh_ok:
Ездила туда не один раз, и... каждый раз убеждалась, что
crna писал(а):
пляжи отвратительные, сервис никакой, а цены на фрукты выше московских.

Безусловно, там есть чистенькие местечки, но, чтобы в них попасть, надо исследовать полуостров долго и тщательно, как Татьяна Минеева.
Или уметь закрывать глаза на мусорные кучи в неподходящих местах, неприятный запах рядом с лежаками...

Просто почитав рекомендации в инете, Вы стопудово будете иметь грязь либо по дороге на пляж, либо на пляже, либо в воде, либо в доме, либо в кафешке, либо во всех перечисленных местах одновременно. Последней из нашей семьи ездила в Крым моя старшая дочь позапрошлым летом. Фотки детей в темно-зеленой пузырчатой пене - это что-то. Преодолев пену, можно было барахтаться в боле-мене чистой воде...

Чем хорошо на машине - не понравилось - поехали дальше.

Да, насчет пищи. Поаккуратнее. Если вы не хотите тратить время на готовку, так запаситесь хотя бы медикаментами. Так, на всякий случай.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
12 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Сейчас за границу только предатели ездят, лучше не рискуйте

Вы про какое то конкретное место или в целом ? :)

В целом конечно, в Европе везде засилье беженцев и геев, теракты в Париже недавно были, про Турцию вообще молчу, в Египте не безопасно, вы что, не смотрите российские новости?

Смотрю конечно, но я собираюсь подальше чуток :)
12 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы про какое то конкретное место или в целом ? :)

В целом конечно, в Европе везде засилье беженцев и геев, теракты в Париже недавно были, про Турцию вообще молчу, в Египте не безопасно, вы что, не смотрите российские новости?

Смотрю конечно, но я собираюсь подальше чуток :)

Не к пиндосам надеюсь
12 июл. 2016
Изучив немного интернет пришел к выводу,что пусть без супер сервиса,но с чистыми пляжами надо ехать в не раскрученные места. И ценник пониже и в целом обстановка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бах И.С. и 9 гостей