Как убивают квартиры? 465 / 11891

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июл. 2016
лфз38 писал(а):
похохотать устроить


Реально похохотать? Вот мне было не смешно, когда в своей новостройке я выгребала бычки из воздуховода от благодарных строителей. Долго принюхивалась: откуда так воняет табачным зловонным дымом? Было это давно, и не в Москве, но с тех пор я многое понимаю :)
Причем они не делали отделку, просто строили. У них такой привет буржуям, наверное.
14 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Laverna писал(а):
Для ауры квартиры отлично когда в ней РОЖДАЮТСЯ дети!


Ну это если предыдущие жильцы довольны и не заложили ртуть по углам за плинтусами (разбив несколько градусников)

Зачем нагоняете жуть на людей, Марина? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 июл. 2016
Laverna писал(а):
Зачем нагоняете жуть на людей, Марина?


Вы под плинтус-то загляните. Не бойтесь. Лучше заглянуть, чем страдать от неведения.
14 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Подготовка стен под покраску более дорогостоящая

1 раз вложиться,а потом достаточно заехать за краской и выбрать цвет стен :a_g_a:



Подготовка стен существенно дороже. Разницы хватит на то, чтобы пару раз бюджетные обои поменять. Про окупаемость капремонта в экономе все знают.
Кстати, краска тоже денег стоит, сопоставимых с обоями.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
14 июл. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
похохотать устроить
Реально похохотать? Вот мне было не смешно, когда в своей новостройке я выгребала бычки из воздуховода от благодарных строителей. Долго принюхивалась: откуда так воняет табачным зловонным дымом? Было это давно, и не в Москве, но с тех пор я многое понимаю
Причем они не делали отделку, просто строили. У них такой привет буржуям, наверное.

Так мы не об этом. Они не наниматели.
Вы не одинока в непонимании тонкого юмора строителей. У меня так было. Более того, квартира была сдана без перегородок, без коммуникаций и без входной двери. Так, моталась сбоку дверного проема какая-то не закрывающаяся хрень,картонная :ti_pa: дверь. А на этаже в отсеке вовсю шли ремонтные работы, :wo_rk: угадайте, что мне оставили рабочие соседей? По какому случаю они наведывались в мою квартиру? Правильно, по важному, а Вы бычки, бычки... :ne_ne_ne:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 июл. 2016
tabby писал(а):
краска тоже денег стоит, сопоставимых с обоями.


Даже дороже( Эффект крашеной мазанки выходит недешево.
14 июл. 2016
лфз38 писал(а):
По какому случаю они наведывались в мою квартиру?


Вроде говно же к деньгам?
14 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Laverna писал(а):
Зачем нагоняете жуть на людей, Марина?


Вы под плинтус-то загляните. Не бойтесь. Лучше заглянуть, чем страдать от неведения.

Зачем? :sh_ok:
В моей квартире где я живу пахнет куревом.
Потому что я курю. На кухне.
Это моя собственная квартира и я вольна в ней делать все что угодно.
В той квартире которую сдаю вроде бы ничем не пахнет неприятным.
Но я всегда с жильцами в отличных отношениях.
Ну может просто мне везет на нормальных вменяемых людей. :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 июл. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
По какому случаю они наведывались в мою квартиру?
Вроде говно же к деньгам?

Ну, да, именно так и подумали нанятые мною рабочии, и ошелушили меня полностью. :cry_ing:
Оставив после себя х.знает что + мерзкий запах (знатоки сказали, что насвай). :ze_le_ny:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
tabby писал(а):
краска тоже денег стоит, сопоставимых с обоями.


Даже дороже( Эффект крашеной мазанки выходит недешево.


А еще обои скрывают мелкие трещинки от усадки дома ...

Раньше я думала, что мастера этой самой подготовкой стен немного...лукавят, повышая цену.
А потом увидела ремонт, сделанный своими руками, тщательно, вдумчиво, но неопытным человеком. Стены под покраску. Печально выглядит, вме неровности видны. А обои скрыли бы.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Nicolasgfk, Olgaj, Svu и 11 гостей