Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
се верно. На три стороны ). Реально классная квартира. Думаю, нам повезло, что сейчас кризис, спрос низкий. Благодаря этому к моменту сделки квартира провисела достаточно, чтоб продавцы согласились на дисконт


Нашел я объявление о продаже этой квартиры от Инкома. 13-й этаж. Даже поэтажка приложена. Кэш гугла все помнит. :) Цена в октябре 2015 г. была 18 млн., потом , весной 2016 г. вижу ценник 17,5 млн.
Вот это объявление: внешняя ссылка

Квартира продалась, но похоже на нее, как на живца, продолжают клиентов-покупателей трешек в центре ловить. Судя по всем вот тут даже фотки есть этой квартиры(если это та же квартира, но похоже что это она). На ней видно, что демонтирована стенка между кухней и прилегающей комнатой.И то верно...кому с кухней 7,5 метров жить в трешке понравится.
внешняя ссылка

Судя по фоткам квартира классная, мне понравилась. Адекамеру бы такая тоже подошла. Риэлторы только этаж в объявлении с фотками поменяли, на с 13-го на 11-й . Тоже верный шаг для заманухи...11-й этаж (да и цифра 11) в рекламе привлекательнее смотрится, чем 13-й. :)
26 июл. 2016
те миллионов за 17 ушла.... с перепланировкой неузаконеной
итого некисло ТС доплатить пришлось
в любом случае молодец - это центр и проверенная панель (хоть по возрасту считается гнилушкой :ti_pa: ) чем непонятный новострой в заднице мира у мкада
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
те миллионов за 17 ушла.... с перепланировкой неузаконеной
итого некисло ТС доплатить пришлось
в любом случае молодец - это центр и проверенная панель (хоть по возрасту считается гнилушкой :ti_pa: ) чем непонятный новострой в заднице мира у мкада



От всей души поздравляю ТС, Простор и лично Юлю и Лолу с прекрасным результатом.
Важен итог и удовлетворение клиента от работы риэлторов.
Пока некоторые продают своё сокровище и мечтают за эти деньги купить Тадж-Махал, остальные спокойно доверяются риэлторам, решают свои проблемы и просто ЖИВУТ от всей души....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 июл. 2016
Adekamer
Мы купили не эту квартиру:). Под ремонт.
Кстати один из плюсов этого дома для -отсутствие газа и возможность сделать такую законную перепланировку.
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
GreetS
Самая обычная новостройка - 1кк Белый парк (на Речном). Мы сами знаете как были удивлены ). Честно, я была уверена, что это некий риэлторский прием для удержания нас на договоре и готова была к тому, что после получения свидетельства нам скажут "ой, вот только что ушел" :))). Но нет. Реально дождался ). Причины, как я думаю две: покупатель из другого города и у нас самый высокий этаж из предложений был. Возможно ему это было так же принципиально важно, как нам

Во первых спасибо за отзыв! Простор :co_ol:

Во вторых, если не публично, можно в личку почём прдали и м2 сколько ?
(сегодня бест-новострой предлагал мин.7,9 за 45м2 , мне кажется это :ps_ih: а адекват по моему до 7, иначе клиенты будут брать или Химки или Долгопрудный от 90-100м2)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Мы купили не эту квартиру:). Под ремонт.



Ну значит квартира с фотками не ваша, еще лучше,тогда есть возможность под себя сделать ремонт.

P.S. Хоть Лурье и ругается на словосочетание "под себя" применительно к ремонту :)
26 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ludar писал(а):
Мы купили не эту квартиру:). Под ремонт.



Ну значит квартира с фотками не ваша, еще лучше,тогда есть возможность под себя сделать ремонт.

P.S. Хоть Лурье и ругается на словосочетание "под себя" применительно к ремонту :)

что мешает написать "для себя" или "под свои цели" или "на свой вкус"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
это центр и проверенная панель (хоть по возрасту считается гнилушкой )


Да ладно вам , какая гнилушка-дом 1974 г. постройки. Гнилушки это панельно-блочные хрушевки-пятиэтажки , которые в первой половине 60-х строили.
26 июл. 2016
Поздравляю!
А почему всегда с форума клиенты попадают либо к Лоле, либо к Ане?)))
К обычному агенту Марусе Форточкиной из Простора никто не идет)
26 июл. 2016
Maravilla писал(а):
К обычному агенту Марусе Форточкиной из Простора никто не идет)

Не заслужили пока :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей