Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 авг. 2016
ИринаВИ писал(а):
я вот слышу даже как стулья двигают


В яндексе есть бесплатная лаундж-музыка. Очень приятно включить и делать свои дела под красивый музыкальный фон.
13 авг. 2016
ИринаВИ
Это сторона реутова, которая со стороны метро новокосино. Там отличный микрорайон построили, но пока это реально еще стойка со всеми вытекающими. Там где новокосино 2 и тд.
13 авг. 2016
Я сейчас живу в такой же п-3. Соседей не слышу ни с одной стороны, разговоры на улице - слышно, конечно
13 авг. 2016
Марина в чем то права---от второй как то темнотой отдаёт-----------может это просто из-за мебели------И правда--пообщайтесь с соседями---хотя если дома новые..то информации много не будет......Логический было бы правильно взять вторую----но первая располагает больше. и конечно без И--ма никуда..))))))..Окончательное решение за вами
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru
А что говорит Ваш риэлтор?
Все таки риэлтор нужен и покупателям, а не только продавцам - мозги "вправлять"... :du_ma_et:

Лучше трешка в Москве но 11 - уже перебор, или переплата в 500 (о Карл!) тысяч рублей или примерно год работы риэлтором :ps_ih:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 13.08.16, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
разговоры на улице - слышно, конечно


Беспокоят? :) Сейчас станет прохладно, окна закроете, "на проветривание" меньше слышно
13 авг. 2016
Святослав
Не поняла, поясните
13 авг. 2016
Риэлтор ждет, что я выберу. Покажите мне риэлтора, который нормально что-то рекуомендует
13 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
-----------


Никак не могу понять, что это. "-----------" вот это вот.
А так все хорошо же.
13 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Покажите мне риэлтора, который нормально что-то рекуомендует


Тут весь форум в риэлторах. Думаете, правда, они будут рекомендовать коллег? Спасибо, что не убивают друг друга из-за конкуренции :) Думайте сами, решать только вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 2 гостя