Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2016
Белова Анна писал(а):
причем здесь смех? и мырг-мырг.


На форуме все, как в жизни. Люди разные, мыслят категориями - разными. Слова, в зависимости от мыслей, подбирают разные.
Вот в объявлении, например, пишут: "1. Окна на разные стороны, или: окна на север и юг. 2.Распашонка. 3. Распашня. 4. Роспашня." То же касается слов типа "лох" и подобных. Мы сразу видим, с кем будем иметь дело. И у нас есть выбор: иметь или не иметь.
16 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Мужики фоток наделали и радостно так сообщают - мы из налоговой и ты нам теперь бабок должна, а то мы тебя УХ!

надо было соглашаться - денег завтра занесу и в ментовку
а потом просить с этих ухаорей за то чтоб забрала заявление новую машину - например киа риа , а как с ментами будут договаривтаься - их дело
а нет - так пусть присядут чуток
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
квартиру надо сдавать и она будет не против, если этим и я займусь, в том числе, среди прочих агентов, после того как.

Далеко не факт, что с ней получится сварить кашу: Большое человеческое спасибо там маячит. А дальше - как нибудь сама она заселит.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 авг. 2016
ТС, а вы поверили в рассказ Мырг-мырг?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 авг. 2016
Не знаю что было в этой ситуации, но помню как одна собственница жаловалась здесь что она позвонила по объявлению "сниму для себя", а это оказался инком, который взял её квартиру в работу. Так здесь агент инкома сказал что она глупая и угрожал слить в базы квартиру.))
17 авг. 2016
Из темы поняла только то что Алексей не захотел грузиться чужими проблемами.
Его право. :a_g_a:
Но ситуации с "известным агентством" я не поняла..
Зачем ему (агентству) это надо? :sh_ok:
Думаю что дело было так:
Девушка позвонила в .... "ом".. или еще куда.. да не важно собственно.
А затем дала САМОСТОЯТЕЛЬНО рекламу на Ав-о к примеру (или исчо куда.. - да по-фигу)
Вот на еёшную личную объявку её и поймали мошейники... или реально м-ты (молодые и ранние решившие бабла с дурочки по бырому срубить).
...
Только не пойму неужто Алексей не понимает что подобными темами он не только к И-му подрывает доверие у простых сограждан.. но вообще ко всем арендникам?
И к нему самому тоже :a_g_a: Ну не получится облив всех помоями направив шланг вверх остаться самому "в белом". :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Надо было сдать квартиру. И дать дельные советы. Все)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 авг. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Надо было сдать квартиру. И дать дельные советы. Все)

Не испытываю к ТС ни малейшей человеческой симпатии.
Тема аццтой. :a_g_a:
Однако надо быть Сань объективными.
Мне вот кажется что Алексей сам решает что ЕМУ надо.
А ты решаешь что ТЕБЕ надо.
А я решаю что МНЕ надо.
Так вот как то)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Какая мерзкая история, во всех смыслах.
17 авг. 2016
*** писал(а):
Какая мерзкая история, во всех смыслах.

И написана подзаборными речевыми оборотами...
А вы тут на Лису еще ругались.... :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 16 гостей