Топ-10 самых дешевых районов Москвы на сентябрь 2016 г. 62 / 2061

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 сен. 2016
Саган Сергей писал(а):
Кондратьева Анна писал(а):
moikotik
Ну не все так плохо. В нашем ЖК нормальные. Хотя по району да, бывает(((

Анна, скажите, а самолёты действительно вносят большой дискомфорт или всё же преувеличивают и наговаривают?

Я еще самолетов не слышала. Говорят, они редко над Солнцево летают, только когда погода какая-то не такая, а обычная трасса над Боровским шоссе и пос. Внуково. Меня больше беспокоит депо метро, построят - там поймем, шумит или нет.
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Какие серьезные минусы вы видите, можно более подробно рассказать?



Самая южная часть Восточного Бирюлева , та что ближе ко МКАДу, все таки очень очень далеко от метро. И экология там паршивая.Ну и контингент проживающих не радует.

А из-чего именно там паршивая экология?

Опять таки в рамках сравнения с Солнцево, оно тоже очень далеко от метро и контингент проживающих в некоторых местах похлеще бирюлевских.
От Царицына даже до отдаленного Загорья сейчас 10 мин езды. От Юго-Западной до начала Солнцева процентов на 30 дольше по времени.

Я отлично знаю оба района ))
Мы жили с мужем на Педагогической улице пару лет у моей тети, когда только начали жить.
Муж проработал на 50ке в Солнцево 20 лет. Могу сравнить оба района.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
Саган Сергей писал(а):
Анна, скажите, а самолёты действительно вносят большой дискомфорт или всё же преувеличивают и наговариваю


Я привык, с открытыми окнами сплю, а по началу просыпался спросонья казалось что самолет на таран квартиры идет.
05 сен. 2016
В Южном бутово был неделю назад, мне понравилось тем как он устроен. В центре огромная рекреационная зона у прудиков, а вокруг нее построены дома. Гулять там было очень здорово, и ТЦ полно. В Солнцево неплохие места ближе к Боровке, а чем глубже в район тем печальней, хотя тоже не так плохо.
05 сен. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
В перделкино не был, а по Солнцеву такие хари разгуливают - как будто в 90-е вернулся.

это вы в бирюлях не были..... а вообще - что вы хотели - чем дальше от центра тем хуже - тем больше маргиналов


В Куркине например, ага. Или в Жуковке )))

Или на Речном, видимо, маргиналов больше, чем в Марьиной Роще - от центра дальше ж! Не, понятно, что Вы больше стебетесь, но меру-то знать тоже надо ;)

И да - в Бирюлях я был как-то, один раз, году в '95... Но сравнение с таким "антиэталоном" уже многое о районе говорит.
05 сен. 2016
GreetS писал(а):


Возможно тем, что:
1) оттуда все таки ближе до метро добираться(м.Царицыно ) , чем из Солнцева добираться до ближайшего метро
2) через дорогу шикарный парк Царицыно
3) дома более свежие по году постройки
При всем том, что минусы у Восточного Бирелево тоже есть,и серьезные, и их никуда не отнять.

P.S. Я то надеялся что мы будем активно обсуждать Раменку, Сухаревку и Таганку сравнивать их в соседней ветке...А обсуждаем черт знает что...


Вы правда надеялись обсуждать Раменки и Сухаревскую в теме "самые дешевые районы"? :sh_ok:
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Какие серьезные минусы вы видите, можно более подробно рассказать?



Самая южная часть Восточного Бирюлева , та что ближе ко МКАДу, все таки очень очень далеко от метро. И экология там паршивая.Ну и контингент проживающих не радует.


Таки в первую очередь. Но, опять же, не в сравнении с Солнцевом.
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
Или на Речном, видимо, маргиналов больше, чем в Марьиной Роще - от центра дальше ж!

Я неплохо знаю рощу, более того, в моем советском детстве наши с рощей постоянно дрались, точнее дралась пантелеевка а мы за них были :)
так чтороща мне намного более милее чем Речной, опять же - это по свому прекрасный анклав - который надо знать... надо кстати прицениться к квартирам там...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Я неплохо знаю рощу, более того, в моем советском детстве наши с рощей постоянно дрались, точнее дралась пантелеевка а мы за них были :)
так чтороща мне намного более милее чем Речной, опять же - это по свому прекрасный анклав - который надо знать... надо кстати прицениться к квартирам там...


Так Вам и Шаболовка милее, чем Университет - что ж с того?

А Пантелеевская - то да, Южный Бронкс как он есть. Чему ж удивляться!
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Какие серьезные минусы вы видите, можно более подробно рассказать?



Самая южная часть Восточного Бирюлева , та что ближе ко МКАДу, все таки очень очень далеко от метро. И экология там паршивая.Ну и контингент проживающих не радует.


Таки в первую очередь. Но, опять же, не в сравнении с Солнцевом.

По сравнению с Солнцево есть локации в Восточном Бирюлево, где контингент поприличнее.
А так ноздря в ноздрю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 9 гостей