Разгильдяйство работников РОСРЕЕСТРА. Хроника одного отвратительного рабочего дня. Как "на ровном месте" рушатся сделки 285 / 4360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 сен. 2016
Lea **
А на выходе косяки Росрестра разгребать надо. До победного конца.
Не наняли бы - самим бы пришлось. И рекламировать, и продавать, и далее по списку. Вот и вся разница.
варианта.
Либо сам продаешь, либо риэлтор. Других нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Тут без холиваров Ваших тошно ((

воот, я и говорю, тошно сейчас частникам!!


нормально сейчас частникам.
сырая сделка, потому что быстрый аванс.
Минус что ЕГРП сама не заказала( Это первое что делают после заключения договора.
Но суть в том, что риэлторы, "которые дармоеды и не нужны на сделке", теперь еще должны и Росреестр проверять на ошибки.

Поддержали бы коллегу, а не оттаптывались на неудачах.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lea **
А на выходе косяки Росрестра разгребать надо. До победного конца.
Не наняли бы - самим бы пришлось. И рекламировать, и продавать, и далее по списку. Вот и вся разница.
варианта.
Либо сам продаешь, либо риэлтор. Других нет.

а разве они сейчас не сами все разгребают - вот эта вот подача в МФЦ на регистрацию и так далее
одну радость сейчас они вспоминают - шо вы их на собственном авто везде развозили, в МФЦ на собственном авто как подкатили - ууухх!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
ИринаВладимировна
Холивар - это "святое".
Все ж таки полагаю, что случай этот единичный и редкий. Это уж совсем.
Прискорбно, что человек, столь лихо "регистрировавший" отделается максимум выговором.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Поддержали бы коллегу, а не оттаптывались на неудачах.

к этой коллеге отношусь с особенной нежностью

росреестр это еще что, есть за ней более серьезные косяки

хотя и прогресс есть - уже слово" холивар "выучено!!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.09.16, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
ИринаВладимировна
Три техошибки было за одну сделку от этих ребят. Три!
09 сен. 2016
Я чего то не могу понять, а в распечатке что было? Или вы распечатку не заказывали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Юлия Лурье
Тем не менее, пусть они сами и подавали на снятие обременения. Сами получали повторные Свидетельства. Сами за стариками этими ухаживали...
Сейчас думаю: И хорошо, что Свидетельства отменили. Так как если бы раньше отменили, весной, хоть увидели бы сразу "художества".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
к этой коллеге отношусь с особенной нежностью

росреестр это еще что, есть за ней более серьезные косяки

Пример ?
Только не надо за коньяк...волосы из ушей и прочее. Как хотели так и провели! Никто не умер.
К выпискам из ЕГРП это отношения не имеет.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.09.16, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
И вот вчера...после закладки (в Сбербанке естественно, юристы не могут по-человечески), когда все ехали на сделку к нотариусу,

а почему через депозит нотариуса не оформляется оплата. Цена, насколько я знаю ниже чем аренда ячейки, по крайней мере в Челябинск.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Антипов Александр, Дмитрий 888 77, Мосина Ольга и 13 гостей