Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени? 254 / 5527

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как будут меняться средние цены на жилье в Москве с этой осени?
будут расти
16 (16%)
будут падать
37 (37%)
останутся на месте
30 (30%)
даже не догадываюсь
18 (18%)
Всего голосов: 101
13 сен. 2016
Святослав писал(а):
Ну не всякая, и не везде, и не сразу, но в целом: появляются альтернативы - новостройки по более низким стартовым ценам...

не появятся - если сейчас начнет раскручиваться финансовый маятник - то новых новостроек больше не будет
будет падение старых
шансы достаточно сильно отличны от нуля
ибо новострой это пирамида
еше история с су не закончилась....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Люди не свиньи, они овцы, которые встают в пробку вместе со всем остальным стадом, в 18.30-19.00 и добираются до Николина парка или Коммунарки к 21.00-21.30, а если еще в магазин за пивом и колбасой - то и к 22.00, потом едят, не чувствуя вкуса еды, целуют жену, не чувствуя вкуса жены, и отрубаются(пиво помогает спать без снов) на кровати , которую не смогут оценить и в комнате, размеров которой они не в состоянии осознать так поздно с такой степенью накопившейся за день усталости
у этих людей нет вечеров 6 дней в неделю, у них есть фактически вечер субботы
разве не овцы?

Юлия Владимировна, а какая ситуация у этих людей с зубами? :hi_hi_hi:
Не риэлтор
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Меркулова
Да!
Но здесь слишком много мечтателей...
Сейчас доделают Калужское. Сделали Киевское.
Николин Парк и Испанские Кварталы., Масштабные стройки в районах Солнцево, Переделкино, Внуково, Московский....да не счесть ждут покупателей ))
И люди не свиньи, чтобы за свои же деньги покупать полный отстой (простите за выражение). Они молоды и им плевать на Московскую прописку и пенсию. Другие приоритеты...
А риэлтор? Риэлтор НЕ МОЖЕТ позволить клиенту купить неликвид.
А хрущи и есть неликвид.

Люди не свиньи, они овцы, которые встают в пробку вместе со всем остальным стадом, в 18.30-19.00 и добираются до Николина парка или Коммунарки к 21.00-21.30, а если еще в магазин за пивом и колбасой - то и к 22.00, потом едят, не чувствуя вкуса еды, целуют жену, не чувствуя вкуса жены, и отрубаются(пиво помогает спать без снов) на кровати , которую не смогут оценить и в комнате, размеров которой они не в состоянии осознать так поздно с такой степенью накопившейся за день усталости
у этих людей нет вечеров 6 дней в неделю, у них есть фактически вечер субботы
разве не овцы?

Вам бы книги писать: "как я люблю людей", автор Юлия Мизантроп(кстати не менее звучная фамилия-псевдоним, чем сейчас)
13 сен. 2016
Ant писал(а):
Вам бы книги писать: "как я люблю людей", автор Юлия Мизантроп(кстати не менее звучная фамилия-псевдоним, чем сейчас)

Вы бы аккуратнее, а то попадете под раздачу со своим Измайлово в вонючем ВАО :lol:
Не риэлтор
13 сен. 2016
Юлия Лурье
Ох ты господи...Страсти-то какие...
Клиентам (альтернатива) купили недавно в Николином Парке. . И купили они, к сожалению, все-таки 1-й этаж! ((( Невзирая на мои вопли и стенания...недовольство и вразумления о том, что потом "век не продать" (((
Но это то же - "локация". Потому как работают оба недалеко от метро Теплый Стан, им удобно, там живут их родственники в новеньких квартирах . Огороженная территория. Красивые подъезды, хорошая квартира с большой лоджией и достойным новым ремонтом.
Если вспомнить все "дурные локации" именно в Москве, где мне пришлось продавать хрущи - лучше не вспоминать...Один Анадырский проезд чего стоит.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.09.16, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 сен. 2016
Ant писал(а):
Да!
Вам бы книги писать: "как я люблю людей", автор Юлия Мизантроп(кстати не менее звучная фамилия-псевдоним, чем сейчас)

у меня скоро будет еще круче фамилия, тогда и напишу
но вы узнаете меня по зубам, а не по фамилии!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у меня скоро будет еще круче фамилия, тогда и напишу
но вы узнаете меня по зубам. а не по фамилии!

Куда круче то, не уж то Юлия Владимировна Пути... :hi_hi_hi:
Не риэлтор
13 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня скоро будет еще круче фамилия, тогда и напишу
но вы узнаете меня по зубам. а не по фамилии!

Куда круче то, не уж то Юлия Владимировна Пути... :hi_hi_hi:

я не в той системе координат выращена и живу, в которой эта фамилия считается крутой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2016
Ant писал(а):
Вам бы книги писать: "как я люблю людей", автор Юлия Мизантроп(кстати не менее звучная фамилия-псевдоним, чем сейчас)

Мизантроп. Да, забытое слово. Это про меня, скорее.

Или - мизариэлтотроп))
13 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Люди не свиньи, они овцы, которые встают в пробку вместе со всем остальным стадом, в 18.30-19.00 и добираются до Николина парка или Коммунарки к 21.00-21.30, а если еще в магазин за пивом и колбасой - то и к 22.00, потом едят, не чувствуя вкуса еды, целуют жену, не чувствуя вкуса жены, и отрубаются(пиво помогает спать без снов) на кровати , которую не смогут оценить и в комнате, размеров которой они не в состоянии осознать так поздно с такой степенью накопившейся за день усталости
у этих людей нет вечеров 6 дней в неделю, у них есть фактически вечер субботы
разве не овцы?

Юлия Владимировна, а какая ситуация у этих людей с зубами? :hi_hi_hi:


Такая:

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей