Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
forumners писал(а):
Ну я имею ввиду более массовую застройку эконом класса со стандартными потолками.


С панелью очень трудно накосячить - она заводского изготовления и максимум покрывается трещинами.
Знаю редкий случай, когда в Раменках лет 15-17 назад сложились почти все этажи подъезда еще до сдачи дома.

Ну дай Бог, я не специалист, но там же много всего-фундамент, трубы.
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
Знаю редкий случай, когда в Раменках

Я, регулярно проезжая по Рублевскому шоссе, вижу панельный дом, стены которого подпёрты уже ржавыми от времени ж/б балками (ну. не знаю, как правильно назвать эти штуки) - дом известный...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Ну дай Бог, я не специалист, но там же много всего-фундамент, трубы.


Что-то Вы сгребли все в одну кучу. Что хотите купить?
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
forumners писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Не было в 2005-м п-44. Совсем. Косячок на косячке, надо матчасть то подучить было перед стартом :)

Я где то написал что в 2005 были п-44? Вы бы хоть сообщение прочитали внимательно.

О! Не опровергнуто про старт :lol:
А что вы собирались сравнивать в 2005-м? Панель, которую лет 7 не выпускают и монолит, слышимость и внутреннюю отделку? Прикольно! Предъявлять требования к муниципальной отделке можно, конечно.... :)

Да что с вами такое. Вы мне пишите что я якобы написал про то что в 2005 строили П-44. Я вам ответил что я такого не писал. Вы делаете вывод-"О! Не опровергнуто про старт". Вы сами с собой там что ли беседуете? Закусывайте) Предъявлять требования к муниципальной отделке НУЖНО, я не говорю про качество материалов, но когда на потолке потёки, обои порваны, двери межкомнатные ободраны и заляпаны это не нормально согласитесь. Моя семья когда получала в 88 всё было простенько но в нормальном состоянии.
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
forumners писал(а):
Ну дай Бог, я не специалист, но там же много всего-фундамент, трубы.


Что-то Вы сгребли все в одну кучу. Что хотите купить?

Да понятное дело что всё индивидуально просто интересует общее качество строительства в 80-х 90-х и сейчас. Если оно хуже что в этом такого?
27 сен. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
Знаю редкий случай, когда в Раменках лет 15-17 назад сложились почти все этажи подъезда еще до сдачи дома.

Мичуринский, 9 от ППСК ТЭЦ-25 чтоль?
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Предъявлять требования к муниципальной отделке НУЖНО, я не говорю про качество материалов, но когда на потолке потёки, обои порваны, двери межкомнатные ободраны и заляпаны это не нормально согласитесь. Моя семья когда получала в 88 всё было простенько но в нормальном состоянии.

Пробуйте! Особенно для случаев, когда вместо сносимого бесплатно дали.
Что в исковом заявлении напИшите? :)
27 сен. 2016
forumners писал(а):
Да что же вас так мой бюджет волнует? Вопрос не про бюджет.

ненадо юлить! скажите прямо - платить риэлтору будете или нет ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 сен. 2016
Adekamer писал(а):
forumners писал(а):
Да что же вас так мой бюджет волнует? Вопрос не про бюджет.

ненадо юлить! скажите прямо - платить риэлтору будете или нет ?

Никого я не юлил. Видимо рынок действительно стоит если уже директора агенств комиссию клянчат)
27 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Мичуринский, 9 от ППСК ТЭЦ-25 чтоль?

адрес не помню
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя