Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Тяжело будет что-то приличное найти.
Смотрите Перово-Новогиреево в ваш бюджет. Там будут точечно варианты.

А Волжская нет?
02 окт. 2016
dolpredox писал(а):
Сейчас неплохо, но будет еще более хиздато после строительства вылетной автомагистрали на МКАД вдоль линии метро и лесопарка.

А не там точно построят??
02 окт. 2016
pochta
Посмотрите башни 12-этажные вдоль Волжского бульвара со стороны Маршала Чуйкова стоят. Там может что-то быть.
Там нормальные 1хи с кухней 9.5 и комнатой 19 м2, сур, балкон. Не знаю, есть ли там что-то в продаже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
pochta
Я боюсь давать советы, у вас хороший бюджет для однушки в ВАО( а если ещё +500 тыс. был бы отличный ), я сама мониторю цены и интересующие меня однушки стоят 6,5- 7. Если появляются предложения дешевле- их покупают в течении недели буквально. Все же совет- выбрать р-н поконкретнее. И чтобы там было побольше свежих домов- панельных новостроек, в них чаще продают и есть шанс купить квартиру с ремонтом недорого.
02 окт. 2016
Delfi писал(а):
И чтобы там было побольше свежих домов- панельных новостроек, в них чаще продают и есть шанс купить квартиру с ремонтом недорого.

В этих районах в хорошей локации нет новостроек. Там уже было все застроено в застойные годы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Посмотрите башни 12-этажные вдоль Волжского бульвара со стороны Маршала Чуйкова стоят. Там может что-то быть.

Смотрела там.Для меня эти дома жутковатые, не по душе мне там.
02 окт. 2016
Delfi писал(а):
Все же совет- выбрать р-н поконкретнее. И чтобы там было побольше свежих домов- панельных новостроек, в них чаще продают и есть шанс купить квартиру с ремонтом недорого.

А где такой есть? Вот южное Измайлово похоже, но оно так далеко от метро, что интерес падает.
02 окт. 2016
Летом в Перово купил две однушки в блочных 12-ти этажках, с нормальной ванной, кухней 9 кв.м, общая площадь 35 кв.м. Из эконома, имхо лучший вариант серии домов. Первую повезло сторговать за 4700, вторую за 4900. По локации и документам они были хорошие, по состоянию требовали ремонта. Думаю, что и сейчас по этим ценам можно найти, нужно только рыть хорошенько.
02 окт. 2016
Я, например , живу в Севером Измайлово, там есть несколько микрорайонов застроенных П-44Т, рискну вам их прорекламировать. Дома новые, есть благоустроенные дворы, бесплатные парковки. Сейчас реконструкция Шелковского шоссе идёт и выглядит возможно неприглядно, но транспортная доступность неплохая, я езжу до Черкизовской или Преображенки если метро нужно. До Щелковской пешком, но я больше люблю красную ветку, она вообще не загружена. Ещё можно гольяново посмотреть, это на другой стороне Щелчка, там сейчас много домов под переселение построили, продают дешевле чем Сев Измайлово. Я читала мнения местных "гуру", что Гольяново не Москва и тп, но это все фигня, там есть отдаленные от метро р-ны ( я езжу через Абрамцево к родителям на Бабушкинскую), но Амурская, Байкальская- это все близко от шоссе и от метро.
02 окт. 2016
pochta писал(а):
ir-ka писал(а):
Посмотрите башни 12-этажные вдоль Волжского бульвара со стороны Маршала Чуйкова стоят. Там может что-то быть.

Смотрела там.Для меня эти дома жутковатые, не по душе мне там.

А в ваш бюджет это лучшая планировка, имхо. Цена будет колебаться от района.

Алексей Слесарев писал(а):
Летом в Перово купил две однушки в блочных 12-ти этажках, с нормальной ванной, кухней 9 кв.м, общая площадь 35 кв.м. Из эконома, имхо лучший вариант серии домов. Первую повезло сторговать за 4700, вторую за 4900.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя