Что можно купить за 5,5 млн в Москве 44 / 2439

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
08 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
zenon писал(а):
Есть такие варианты у м. Шоссе Энтузиастов, в 10 минутах. Что уважаемое сообшество думает об этом? Смущает некая общая неблагополучность места, но МЦК и метро рядом, и парк Измайловский через дорогу, должно же сдаваться влет?

Какие такие? Ушатанные что ли?
Адрес ?
Этаж этажность.
Площадь квартиры, кухни. Есть ли балкон. Ремонт какой и начинка квартиры.
Куда окна


Я тут сперва прямую ссылку запостил, так сообщение не пропустили. Циан вам в помощь, параметры озвучены.
08 окт. 2016
c74c писал(а):
Подписали на днях договор, будем строить за 5,9 дом на 12 квартир. Доходная недвижимость под аренду (без продажи).
Вот это можно купить и жить припеваючи, даже если сдашь каждую студию по 15 000, то получишь минимум 150 000 руб в месяц.
А куда еще можно вложить 5-6 что бы получать 150 ежемесячно ,т.е. за год получить минимум 1,5млн. - т.е. 1/4 от вложенного = 25% годовых.
Что можно купить, есть еще вопросы?

земля проект, разрешение на строительство, комуникации входят в стоимость? Покажите где за такие деньги можно построить
08 окт. 2016
zenon писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
zenon писал(а):
Есть такие варианты у м. Шоссе Энтузиастов, в 10 минутах. Что уважаемое сообшество думает об этом? Смущает некая общая неблагополучность места, но МЦК и метро рядом, и парк Измайловский через дорогу, должно же сдаваться влет?

Какие такие? Ушатанные что ли?
Адрес ?
Этаж этажность.
Площадь квартиры, кухни. Есть ли балкон. Ремонт какой и начинка квартиры.
Куда окна


Я тут сперва прямую ссылку запостил, так сообщение не пропустили. Циан вам в помощь, параметры озвучены.

Кем озвучены, где озвучены?
Кто не пропуститил? Не может быть. На циан сюда можно ссылки давать
89263956840
08 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Кем озвучены, где озвучены?
Кто не пропуститил? Не может быть. На циан сюда можно ссылки давать

Не знаю, кто, но сообщение было отклонено.

Итак: за <6млн; <10мин пешком от м. ШЭ; с балконом; >5 этажей;
не первый и не последний. Есть даже совсем в бюджет за 5.5.
Критикуйте, внимаю!
08 окт. 2016
forumners писал(а):
Уточняю вопрос, где лучше купить и в каком доме

М. Красногвардейская , метро Алма-Атинская , домодедовская, Шипиловская, Зябликово. до 15 минут пешком от метро можно купить за 5.3-5.7 млн ликвидную квартиру с ремонтом и мебель готовую под сдачу. В домах серий п44, п46, п68.
Лучший выбор за эти деньги. И сдать легко за 25-30 т.р. в месяц, и продать легко.



Двушки от метро на оленях или в хрущевках не покупайте.
89263956840
09 окт. 2016
zenon писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Кем озвучены, где озвучены?
Кто не пропуститил? Не может быть. На циан сюда можно ссылки давать

Не знаю, кто, но сообщение было отклонено.

Итак: за <6млн; <10мин пешком от м. ШЭ; с балконом; >5 этажей;
не первый и не последний. Есть даже совсем в бюджет за 5.5.
Критикуйте, внимаю!

Вы двухкомнатные смотрите или однушки?
Двушки есть до 6млн в районах ШЭ, Перово, в кирпичных 5-ти эт.домах, не 1-й не посл, НО их мало и они от метро больше 1.5 км удалённость. Вот например внешняя ссылка , только не прозванивал её я, на предмет реальности и по озиожным юридическим рискам. За 25-30 сдать можно.
89263956840
09 окт. 2016
Ant писал(а):
... взять баксов, после НГ продать их и купить трешку за 11-15лямов, или куда там курс забредет. Беспроигрышная лотерея, но с возможностью крупного выигрыша...

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Надеюсь, сами уже затарились килобаксами по самый корешок? :mi_ga_et:
09 окт. 2016
c74c писал(а):
Подписали на днях договор, будем строить за 5,9 дом на 12 квартир. Доходная недвижимость под аренду (без продажи).
Вот это можно купить и жить припеваючи, даже если сдашь каждую студию по 15 000, то получишь минимум 150 000 руб в месяц.
А куда еще можно вложить 5-6 что бы получать 150 ежемесячно ,т.е. за год получить минимум 1,5млн. - т.е. 1/4 от вложенного = 25% годовых.
Что можно купить, есть еще вопросы?

Мил человек, а у тебя самого какая зарплата? Тридцатник, хоть, платят!?
09 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
... взять баксов, после НГ продать их и купить трешку за 11-15лямов, или куда там курс забредет. Беспроигрышная лотерея, но с возможностью крупного выигрыша...

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Надеюсь, сами уже затарились килобаксами по самый корешок? :mi_ga_et:


Я вот подойду затариваться на следующей неделе.
Но нужно понимать, что бакс сейчас для тех кто умеет ждать. Фундаментально рубль должен быть сильный: в рублях можно заработать 10-13% без проблем, а в баксе 1%. Все юрики и банки при таком раскладе будут сидеть в рубле.

Но на перспективе 3-х лет, я верю в бакс. Или кризис какой мировой случится или военные продавят Путина печатать рубли.

Моё видение: высокая ключевая ставка ЦБ РФ будет держать рубль крепким, но добьёт нашу экономику.
И на фоне растущей безработицы после выборов 2018 года Путина продавят на печатание рублей.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 окт. 2016
KeyserSoze писал(а):
в рублях можно заработать 10-13% без проблем, а в баксе 1%.
...после выборов 2018 года Путина продавят на печатание рублей.

Стотыщщраз советовал, открывайте мультивалютный вклад с околобиржевой конвертацией, гоняйте туда-сюда валютную пару $|€ - заработаете гораздо больше и при любом раскладе останетесь в валюте. боюсь, перспективы страны после 18 года гораздо хуже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя