Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
мне по гороскопу как раз подходит этот район---Октябрьское и чуть ниже

давайте подберу вам там хорошее местечко :)
пожелания - бюджет ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Подработать решили? Похвально)

такой барышне - готов виртуально забесплатно помочь
благо район знаю хорошо не понаслышке...с 98 года там живу однако
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 окт. 2016
А чего там на Октябрьской хорошего ?
Неуютно как то... Хорошо, если мальчики в семье, институты подходящие рядом. Один плюс.
Я там работала, а жить - нееееет. Ни за что.
Помню коммуналку друзей на Добрынинской, для меня это был шок, что люди уже взрослые, с папами, мамами, сестрами в одной комнате. И один туалет на всю ораву.
Одна радость - потолки 3 м ))))
Их потом расселили всех. В Бутово.
17 окт. 2016
moikotik писал(а):
Лазанья писал(а):
Измайлово - роскошный парк, очень красивый район, где над жилой высоткой Донстроя сиротливо [u]притаились пятиэтажки[/u], с обилием аптек, рай для пенсионеров…

.


Попытался совместить два подчеркнутых признака :nez-nayu: Что-то туго идет ))

Да че там понимать стоят ужасные 4 дома, настолько высокие, что в любой части парка, даже со стороны Шоссе Энтузиастов видна эта гадость. Вообщем все портит, а цены то, стоят прям на Первомайской улице среди шума да вони и стоят минимум за 350+ м2...

Не взял и в три раза дешевле, но всё равно никто и не продаст :)

Но Лазанья конечно утрирует, далеко не везде эти четыре трубы видны, у меня с третьего этажа хрущебки-кирпички, где живём мы, кстати совсем не пенсионеры, свечки не видны. Да и в районе не мало другого жилья, и брежневки и сталинки, и путинка и ельцинки. Но там даже на максимуме минимум в двое меньше высота, чем у Донстроя.

Изображение
17 окт. 2016
Adekamer писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
мне по гороскопу как раз подходит этот район---Октябрьское и чуть ниже

давайте подберу вам там хорошее местечко :)
пожелания - бюджет ?

Она тут в соседней теме, призналась, что хочет риелтором стать, так что смотри не попадись на удочку смазливого личика ::yaz-yk: А то загремишь под алименты экс договор.
17 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Значит, на благословенную Шаболовку.


На счет Шаболовки. Коллега там снимал лет 10. в кирпичке на Шаболовке. минут 5-6 прогуляться до свечки.

Как сейчас помню район, выходишь из метро и тут же киоск с шаурмой и самсой. И грохочет трамвай...шаурма вкусная, в самсе много жира. Застройка такая пенсионерская, тихо, недалеко от метро торговый центр и ресторан Венеция Траттория. Вкусно, но платить за этот приближенный к центру пенсионерский островок такие деньги - нахрен оно надо.
17 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
А чего там на Октябрьской хорошего ?


На Октябрьской очень тихо... особенно если идти по Маршала Бирюзова в сторону Маршала Рыбалко... зелень, тихо, машины редко катаются, а среди домов виднеется вдалеке элитка жилой дом в форме средневекового замка.
17 окт. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А чего там на Октябрьской хорошего ?


На Октябрьской очень тихо... особенно если идти по Маршала Бирюзова в сторону Маршала Рыбалко... зелень, тихо, машины редко катаются, а среди домов виднеется вдалеке элитка жилой дом в форме средневекового замка.

Хм.
Паапрашу не путать. Это разные стороны города Москва. :hi_hi_hi:
17 окт. 2016
Давайте по чесноку разберемся.

Идеальный район для жизни семьи это либо Марфинские кущи, либо ул. Академика Комарова с домами минздрава - кирпичные вулыхи.
С ребенком прогуляться? впереди ботаница, парк останкинский. 2 ветки метро!! на троллейбусе или автобусе до Владыкино или до ВДНХ.
Рядом пятерочка, чтобы купить детский компотик и 2 ашана в транспортной доступности для массовой закупки.

Идеальное соотношение экология+инфраструктура.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя